Astibo (Women) — Vardar (Women) 20:33 : résumé et statistiques du match

Republic of North Macedonia Championship. Women - Winners stage · 15.02.2025 11:00 · Terminé

Comparer les équipes
Astibo (Women)
Terminé20 : 3315.02.2025 11:00
Vardar (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Astibo (Women)0%
  • Match nul0%
  • Vardar (Women)0%

Aperçu

Le match Astibo (Women) – Vardar (Women) (Republic of North Macedonia Championship. Women - Winners stage, 15.02.2025 11:00 UTC) s’est terminé sur le score de 20:33. Victoire de Vardar (Women).

Astibo (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Vardar (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Astibo (Women) – Vardar (Women) : rencontres 3, victoires de Astibo (Women) 0, victoires de Vardar (Women) 3, nuls 0. Dernière rencontre le 29.10.2023 11:00 : Astibo (Women) 27:40 Vardar (Women).

Astibo (Women) au classement : place 6, points 0, matchs 20. Vardar (Women) au classement : place 5, points 11, matchs 20.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Astibo (Women), résultats et calendrier Vardar (Women), classement Republic of North Macedonia Championship. Women - Winners stage.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Astibo (Women)
81220
Vardar (Women)
171633

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

0 / 3
Victoires
3 / 3
77 / 193
Points
116 / 193
Matchs

Matchs précédents : Astibo (Women)

Matchs précédents : Vardar (Women)

Infos du match

Saison
2024/2025

Republic of North Macedonia Championship. Women - Winners stage

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gyorche Petrov (Women)201901694:460+23439
2WHC Metalurg (Women)201604622:498+12433
3Chair (Women)201307665:627+3827
4Kumanovo (Women)206113527:562-3513
5Vardar (Women)205114573:605-3211
6Astibo (Women)200020468:797-3290

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 57.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 29.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A perdu 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Astibo (Women)matchs : 3 · 2Vardar (Women)
61,0Total moyen du match53,5
—Plus de 49.5100%2/2
—Moins de 49.50%0/2
—Plus de 51.550%1/2
—Moins de 51.550%1/2
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
100%3/3Plus de 57.50%0/2
0%0/3Moins de 57.5100%2/2
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
0%0/3Plus de 63.5—
100%3/3Moins de 63.5—
0%0/3Plus de 65.5—
100%3/3Moins de 65.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Astibo (Women)Vardar (Women)
PourContre%Période%PourContre
3652100%Période 1100%2627
4352100%Période 2100%2925
  • • Astibo (Women) marque le plus en Période 2 : 43 sur 79 (54%).
  • • Astibo (Women) encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 104.
  • • Vardar (Women) marque le plus en Période 2 : 29 sur 55 (53%).
  • • Vardar (Women) encaisse le plus en Période 1 : 27 sur 52.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
0%Victoire Astibo (Women)0 sur 3
100%Victoire Vardar (Women)3 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 64,33 buts par match en moyenne.