Nexe — Porec 32:19 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off · 22.02.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Nexe
Terminé32 : 1922.02.2025 18:00
Porec

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Nexe0%
  • Match nul0%
  • Porec0%

Aperçu

Le match Nexe – Porec (Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off, 22.02.2025 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 32:19. Victoire de Nexe.

Nexe, 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0. Porec, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Nexe – Porec : rencontres 20, victoires de Nexe 5, victoires de Porec 0, nuls 1. Dernière rencontre le 20.04.2024 16:00 : Nexe 28:28 Porec.

Nexe au classement : place 2, points 17, matchs 10. Porec au classement : place 5, points 5, matchs 10.

Aussi sur le site : Nexe, Porec, classement Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Nexe
181432
Porec
10919

Évolution du score

Nexe +13Plus grand écart+2 Porec
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

5 / 20
Victoires
0 / 20
180 / 329
Points
149 / 329
Matchs
20.04.2024Terminé
Nexe28 : 28Porec
02.03.2024Terminé
Porec26 : 29Nexe
11.11.2023Terminé
Porec23 : 33Nexe
16.09.2023Terminé
Nexe33 : 25Porec
25.03.2023Terminé
Porec24 : 31Nexe
11.02.2023Terminé
Nexe26 : 23Porec

Matchs précédents : Nexe

16.02.2025Terminé
Sesvete28 : 37Nexe
V
19.01.2025Terminé
Nexe35 : 25NEKA
V
17.01.2025Terminé
Nexe42 : 29Fivers
V
15.12.2024Terminé
Nexe34 : 29HRK Karlovac
V
14.12.2024Terminé
Nexe36 : 27MRK Cakovec
V
07.12.2024Terminé
HRK Karlovac32 : 41Nexe
V

Matchs précédents : Porec

16.02.2025Terminé
Porec34 : 31MRK Cakovec
V
19.01.2025Terminé
Porec32 : 27Fivers
V
18.01.2025Terminé
Porec18 : 21NEKA
D
14.12.2024Terminé
Porec37 : 26Metkovic-Zalmo
V

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Nexe

17.11.2026Début du match
Nexe17:45Elverum
21.11.2026Début du match
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Début du match
Dugo Sela17:00Nexe

Prochains matchs : Porec

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
21.11.2026Début du match
Ardiaei17:00Porec

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb10910329:255+7419
2Nexe10811332:267+6517
3Sesvete10514280:279+111
4MRK Cakovec10217289:315-265
5Porec10217259:308-495
6Spacva Vinkovci10118233:298-653
  • Promotion - Premier League (Play-off: Final)
  • Promotion - Premier League (Play-off: 3rd Place)

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 32.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Nexematchs : 4 · 1Porec
64,3Total moyen du match44,0
—Plus de 40.5100%1/1
—Moins de 40.50%0/1
—Plus de 42.5100%1/1
—Moins de 42.50%0/1
—Plus de 44.50%0/1
—Moins de 44.5100%1/1
—Plus de 46.50%0/1
—Moins de 46.5100%1/1
—Plus de 48.50%0/1
—Moins de 48.5100%1/1
75%3/4Plus de 60.5—
25%1/4Moins de 60.5—
75%3/4Plus de 62.5—
25%1/4Moins de 62.5—
25%1/4Plus de 64.5—
75%3/4Moins de 64.5—
25%1/4Plus de 66.5—
75%3/4Moins de 66.5—
25%1/4Plus de 68.5—
75%3/4Moins de 68.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 1
NexePorec
PourContre%Période%PourContre
7356100%Période 1———
7454100%Période 2———
  • • Nexe marque le plus en Période 2 : 74 sur 147 (50%).
  • • Nexe encaisse le plus en Période 1 : 56 sur 110.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Nexe5 sur 6
0%Victoire Porec0 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 54,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +13 Plus grand écart: +2Changements de tête: 2