MRK Cakovec — Prvo plinarsko drustvo Zagreb 26:37 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off · 26.04.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
MRK Cakovec
Terminé26 : 3726.04.2025 18:00
Prvo plinarsko drustvo Zagreb

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • MRK Cakovec0%
  • Match nul0%
  • Prvo plinarsko drustvo Zagreb0%

Aperçu

Le 26.04.2025 18:00 (UTC), en Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off, MRK Cakovec – Prvo plinarsko drustvo Zagreb s’est achevé sur 26:37. Prvo plinarsko drustvo Zagreb remporte le match.

Forme de MRK Cakovec sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Prvo plinarsko drustvo Zagreb sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 3. Victoires de MRK Cakovec : 0, victoires de Prvo plinarsko drustvo Zagreb : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 08.03.2025 17:00 : Prvo plinarsko drustvo Zagreb 38:33 MRK Cakovec.

MRK Cakovec : place 4 au classement, points : 5, matchs joués : 10. Prvo plinarsko drustvo Zagreb : place 1 au classement, points : 19, matchs joués : 10.

Aussi sur le site : statistiques MRK Cakovec, statistiques Prvo plinarsko drustvo Zagreb, Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
MRK Cakovec
151126
Prvo plinarsko drustvo Zagreb
201737

Évolution du score

MRK Cakovec +1Plus grand écart+11 Prvo plinarsko drustvo Zagreb
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

0 / 3
Victoires
3 / 3
88 / 197
Points
109 / 197
Matchs

Matchs précédents : MRK Cakovec

Matchs précédents : Prvo plinarsko drustvo Zagreb

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : MRK Cakovec

21.11.2026Début du match
Sisak17:00MRK Cakovec

Prochains matchs : Prvo plinarsko drustvo Zagreb

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb10910329:255+7419
2Nexe10811332:267+6517
3Sesvete10514280:279+111
4MRK Cakovec10217289:315-265
5Porec10217259:308-495
6Spacva Vinkovci10118233:298-653
  • Promotion - Premier League (Play-off: Final)
  • Promotion - Premier League (Play-off: 3rd Place)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

MRK Cakovecmatchs : 4 · 3Prvo plinarsko drustvo Zagreb
55,8Total moyen du match54,7
—Plus de 50.5100%3/3
—Moins de 50.50%0/3
75%3/4Plus de 51.5—
25%1/4Moins de 51.5—
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
50%2/4Plus de 53.5—
50%2/4Moins de 53.5—
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
50%2/4Plus de 55.5—
50%2/4Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
25%1/4Plus de 57.5—
75%3/4Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
25%1/4Plus de 59.5—
75%3/4Moins de 59.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
MRK CakovecPrvo plinarsko drustvo Zagreb
PourContre%Période%PourContre
6052100%Période 1100%4945
5655100%Période 2100%4030
  • • MRK Cakovec marque le plus en Période 1 : 60 sur 116 (52%).
  • • MRK Cakovec encaisse le plus en Période 2 : 55 sur 107.
  • • Prvo plinarsko drustvo Zagreb marque le plus en Période 1 : 49 sur 89 (55%).
  • • Prvo plinarsko drustvo Zagreb encaisse le plus en Période 1 : 45 sur 75.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
0%Victoire MRK Cakovec0 sur 3
100%Victoire Prvo plinarsko drustvo Zagreb3 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 65,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +11Changements de tête: 1