Porec — Sesvete 26:26 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off · 26.04.2025 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Porec
Terminé26 : 2626.04.2025 14:00
Sesvete

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Porec0%
  • Match nul0%
  • Sesvete0%

Aperçu

Le 26.04.2025 14:00 (UTC), en Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off, Porec – Sesvete s’est achevé sur 26:26. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Porec sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Sesvete sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 20. Victoires de Porec : 1, victoires de Sesvete : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 08.03.2025 18:45 : Sesvete 29:23 Porec.

Porec : place 5 au classement, points : 5, matchs joués : 10. Sesvete : place 3 au classement, points : 11, matchs joués : 10.

Pages liées : Porec, Sesvete, Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Porec
91726
Sesvete
161026

Évolution du score

Porec +2Plus grand écart+8 Sesvete
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
147 / 329
Points
182 / 329
Matchs
08.03.2025Terminé
Sesvete29 : 23Porec
03.12.2024Terminé
Porec25 : 24Sesvete
28.09.2024Terminé
Sesvete34 : 26Porec
04.05.2024Terminé
Sesvete32 : 28Porec
05.04.2024Terminé
Porec27 : 30Sesvete
10.05.2023Terminé
Sesvete33 : 18Porec

Matchs précédents : Porec

05.04.2025Terminé
Porec28 : 31Nexe
D
29.03.2025Terminé
MRK Cakovec33 : 23Porec
D
22.03.2025Terminé
Porec28 : 17Spacva Vinkovci
V
08.03.2025Terminé
Sesvete29 : 23Porec
D

Matchs précédents : Sesvete

29.03.2025Terminé
Nexe31 : 27Sesvete
D
22.03.2025Terminé
MRK Cakovec24 : 26Sesvete
V
08.03.2025Terminé
Sesvete29 : 23Porec
V

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Porec

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
21.11.2026Début du match
Ardiaei17:00Porec

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb10910329:255+7419
2Nexe10811332:267+6517
3Sesvete10514280:279+111
4MRK Cakovec10217289:315-265
5Porec10217259:308-495
6Spacva Vinkovci10118233:298-653
  • Promotion - Premier League (Play-off: Final)
  • Promotion - Premier League (Play-off: 3rd Place)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 28.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Porecmatchs : 3 · 3Sesvete
55,0Total moyen du match54,7
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.50%0/3
—Moins de 58.5100%3/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
PorecSesvete
PourContre%Période%PourContre
3340100%Période 1100%4241
4448100%Période 2100%4239
  • • Porec marque le plus en Période 2 : 44 sur 77 (57%).
  • • Porec encaisse le plus en Période 2 : 48 sur 88.
  • • Sesvete marque le plus en Période 1 : 42 sur 84 (50%).
  • • Sesvete encaisse le plus en Période 1 : 41 sur 80.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Porec1 sur 6
83%Victoire Sesvete5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +8Changements de tête: 1