MRK Trogir — HRK Karlovac 30:24 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga - Relegation Group · 22.03.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
MRK Trogir
Terminé30 : 2422.03.2025 18:00
HRK Karlovac

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • MRK Trogir0%
  • Match nul0%
  • HRK Karlovac0%

Aperçu

Le match MRK Trogir – HRK Karlovac (Croatia. Premier Liga - Relegation Group, 22.03.2025 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 30:24. Victoire de MRK Trogir.

MRK Trogir, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 2, défaites : 4. HRK Karlovac, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 3, défaites : 2.

Bilan MRK Trogir – HRK Karlovac : rencontres 4, victoires de MRK Trogir 2, victoires de HRK Karlovac 2, nuls 0. Dernière rencontre le 18.11.2023 18:00 : HRK Karlovac 25:22 MRK Trogir.

MRK Trogir au classement : place 7, points 17, matchs 18. HRK Karlovac au classement : place 10, points 7, matchs 18.

Aussi sur le site : résultats et calendrier MRK Trogir, résultats et calendrier HRK Karlovac, classement et résultats : Croatia. Premier Liga - Relegation Group.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
MRK Trogir
121830
HRK Karlovac
101424

Évolution du score

MRK Trogir +8Plus grand écart+2 HRK Karlovac
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

2 / 4
Victoires
2 / 4
109 / 204
Points
95 / 204
Matchs

Matchs précédents : MRK Trogir

01.03.2025Terminé
MRK Trogir21 : 21Moslavina
N
22.02.2025Terminé
Varaždin27 : 25MRK Trogir
D
15.02.2025Terminé
MRK Trogir29 : 30Gorica
D
15.12.2024Terminé
Osijek30 : 28MRK Trogir
D
07.12.2024Terminé
MRK Trogir22 : 26Porec
D

Matchs précédents : HRK Karlovac

08.03.2025Terminé
HRK Karlovac29 : 29Osijek
N
22.02.2025Terminé
HRK Karlovac29 : 29Zamet
N
15.12.2024Terminé
Nexe34 : 29HRK Karlovac
D

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : MRK Trogir

14.11.2026Début du match
MRK Trogir17:00Sisak

Prochains matchs : HRK Karlovac

21.11.2026Début du match
HRK Karlovac17:00Gorica

Croatia. Premier Liga - Relegation Group

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gorica181224568:496+7226
2Osijek181116532:503+2923
3Rudar Samobor181017507:481+2621
4Zamet18927531:504+2720
5Moslavina18846516:515+120
6Varaždin18837509:513-419
7MRK Trogir18738487:492-517
8Metkovic-Zalmo186210515:513+214
9Dubrava Zagreb185310498:563-6513
10HRK Karlovac182313465:548-837
  • Premier League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 47.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 56.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

MRK Trogirmatchs : 3 · 3HRK Karlovac
49,7Total moyen du match59,0
67%2/3Plus de 45.5—
33%1/3Moins de 45.5—
67%2/3Plus de 47.5—
33%1/3Moins de 47.5—
33%1/3Plus de 49.5—
67%2/3Moins de 49.5—
33%1/3Plus de 51.5—
67%2/3Moins de 51.5—
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
—Plus de 55.567%2/3
—Moins de 55.533%1/3
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.567%2/3
—Moins de 61.533%1/3
—Plus de 63.50%0/3
—Moins de 63.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
MRK TrogirHRK Karlovac
PourContre%Période%PourContre
3635100%Période 1100%4750
3642100%Période 2100%3941
  • • MRK Trogir marque le plus en Période 1 : 36 sur 72 (50%).
  • • MRK Trogir encaisse le plus en Période 2 : 42 sur 77.
  • • HRK Karlovac marque le plus en Période 1 : 47 sur 86 (55%).
  • • HRK Karlovac encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 91.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
50%Victoire MRK Trogir2 sur 4
50%Victoire HRK Karlovac2 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 51 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +2Changements de tête: 1