Skuru (Women) — VasterasIrsta (Women) 29:27 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship. Women - Play-Offs · 24.03.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Skuru (Women)
Terminé29 : 2724.03.2025 18:001st leg
VasterasIrsta (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Skuru (Women)0%
  • Match nul0%
  • VasterasIrsta (Women)0%

Aperçu

Le 24.03.2025 18:00 (UTC), en Sweden Championship. Women - Play-Offs, Skuru (Women) – VasterasIrsta (Women) s’est achevé sur 29:27. Skuru (Women) remporte le match.

Forme de Skuru (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de VasterasIrsta (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Skuru (Women) : 5, victoires de VasterasIrsta (Women) : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 11.01.2025 13:00 : Skuru (Women) 23:29 VasterasIrsta (Women).

Pages liées : résultats et calendrier Skuru (Women), résultats et calendrier VasterasIrsta (Women), classement et résultats : Sweden Championship. Women - Play-Offs.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Skuru (Women)
181129
VasterasIrsta (Women)
171027

Évolution du score

Skuru (Women) +4Plus grand écart+4 VasterasIrsta (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
163 / 309
Points
146 / 309
Matchs

Matchs précédents : Skuru (Women)

Matchs précédents : VasterasIrsta (Women)

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Skuru (Women)

04.11.2026Début du match
Savehof (Women)18:00Skuru (Women)

Prochains matchs : VasterasIrsta (Women)

Sweden Championship. Women - Play-Offs

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A marqué moins de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 45.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Skuru (Women)matchs : 3 · 2VasterasIrsta (Women)
47,3Total moyen du match53,0
100%3/3Plus de 43.5—
0%0/3Moins de 43.5—
100%3/3Plus de 45.5—
0%0/3Moins de 45.5—
67%2/3Plus de 47.5—
33%1/3Moins de 47.5—
0%0/3Plus de 49.550%1/2
100%3/3Moins de 49.550%1/2
0%0/3Plus de 51.550%1/2
100%3/3Moins de 51.550%1/2
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Skuru (Women)VasterasIrsta (Women)
PourContre%Période%PourContre
3442100%Période 1100%2528
2739100%Période 2100%2330
  • • Skuru (Women) marque le plus en Période 1 : 34 sur 61 (56%).
  • • Skuru (Women) encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 81.
  • • VasterasIrsta (Women) marque le plus en Période 1 : 25 sur 48 (52%).
  • • VasterasIrsta (Women) encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 58.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Skuru (Women)5 sur 6
17%Victoire VasterasIrsta (Women)1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 51,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +4Changements de tête: 5