Osijek — HRK Karlovac 30:28 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga - Relegation Group · 26.04.2025 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Osijek
Terminé30 : 2826.04.2025 13:00
HRK Karlovac

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Osijek0%
  • Match nul0%
  • HRK Karlovac0%

Aperçu

Score final : Osijek 30:28 HRK Karlovac, Croatia. Premier Liga - Relegation Group, 26.04.2025 13:00 (UTC). Victoire de Osijek.

Osijek, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1. HRK Karlovac, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5.

Bilan Osijek – HRK Karlovac : rencontres 5, victoires de Osijek 1, victoires de HRK Karlovac 3, nuls 1. Dernière rencontre le 08.03.2025 17:00 : HRK Karlovac 29:29 Osijek.

Osijek au classement : place 2, points 23, matchs 18. HRK Karlovac au classement : place 10, points 7, matchs 18.

Pages liées : Osijek, HRK Karlovac, Croatia. Premier Liga - Relegation Group.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Osijek
131730
HRK Karlovac
131528

Évolution du score

Osijek +3Plus grand écart+4 HRK Karlovac
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 1

1 / 5
Victoires
3 / 5
142 / 292
Points
150 / 292
Matchs
08.03.2025Terminé
HRK Karlovac29 : 29Osijek
25.11.2023Terminé
Osijek24 : 30HRK Karlovac
30.09.2023Terminé
HRK Karlovac28 : 25Osijek
20.02.2010Terminé
Osijek37 : 31HRK Karlovac
23.09.2009Terminé
HRK Karlovac32 : 27Osijek

Matchs précédents : Osijek

12.04.2025Terminé
Dubrava Zagreb35 : 28Osijek
D
05.04.2025Terminé
Osijek31 : 26Moslavina
V
29.03.2025Terminé
Varaždin25 : 27Osijek
V
22.03.2025Terminé
Osijek26 : 22Gorica
V
08.03.2025Terminé
HRK Karlovac29 : 29Osijek
N
01.03.2025Terminé
Osijek32 : 26Dubrava Zagreb
V

Matchs précédents : HRK Karlovac

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Osijek

14.11.2026Début du match
MRK Cakovec17:00Osijek

Prochains matchs : HRK Karlovac

14.11.2026Début du match
Metkovic-Zalmo17:00HRK Karlovac
21.11.2026Début du match
HRK Karlovac17:00Gorica

Croatia. Premier Liga - Relegation Group

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gorica181224568:496+7226
2Osijek181116532:503+2923
3Rudar Samobor181017507:481+2621
4Zamet18927531:504+2720
5Moslavina18846516:515+120
6Varaždin18837509:513-419
7MRK Trogir18738487:492-517
8Metkovic-Zalmo186210515:513+214
9Dubrava Zagreb185310498:563-6513
10HRK Karlovac182313465:548-837
  • Premier League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 7 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 7 matchs sur 888%
  • Moins de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 8

Marchés basés sur les derniers matchs

Osijekmatchs : 3 · 4HRK Karlovac
54,3Total moyen du match53,8
—Plus de 49.575%3/4
—Moins de 49.525%1/4
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
—Plus de 51.550%2/4
—Moins de 51.550%2/4
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
—Plus de 53.550%2/4
—Moins de 53.550%2/4
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.525%1/4
—Moins de 55.575%3/4
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.525%1/4
—Moins de 57.575%3/4
0%0/3Plus de 58.5—
100%3/3Moins de 58.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
OsijekHRK Karlovac
PourContre%Période%PourContre
4637100%Période 1100%5355
4337100%Période 2100%4958
  • • Osijek marque le plus en Période 1 : 46 sur 89 (52%).
  • • Osijek encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 74.
  • • HRK Karlovac marque le plus en Période 1 : 53 sur 102 (52%).
  • • HRK Karlovac encaisse le plus en Période 2 : 58 sur 113.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
20%Victoire Osijek1 sur 5
60%Victoire HRK Karlovac3 sur 5
20%Match nul1 sur 5

5 dernières confrontations · 58,4 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +4Changements de tête: 3