Dubrava Zagreb — Metkovic-Zalmo 30:29 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga - Relegation Group · 03.05.2025 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Dubrava Zagreb
Terminé30 : 2903.05.2025 13:00
Metkovic-Zalmo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Dubrava Zagreb0%
  • Match nul0%
  • Metkovic-Zalmo0%

Aperçu

Le match Dubrava Zagreb – Metkovic-Zalmo (Croatia. Premier Liga - Relegation Group, 03.05.2025 13:00 UTC) s’est terminé sur le score de 30:29. Victoire de Dubrava Zagreb.

Dubrava Zagreb, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3. Metkovic-Zalmo, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1.

Bilan Dubrava Zagreb – Metkovic-Zalmo : rencontres 7, victoires de Dubrava Zagreb 4, victoires de Metkovic-Zalmo 2, nuls 0. Dernière rencontre le 22.03.2025 17:00 : Metkovic-Zalmo 39:26 Dubrava Zagreb.

Dubrava Zagreb au classement : place 9, points 13, matchs 18. Metkovic-Zalmo au classement : place 8, points 14, matchs 18.

Pages liées : Dubrava Zagreb, Metkovic-Zalmo, classement Croatia. Premier Liga - Relegation Group.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Dubrava Zagreb
191130
Metkovic-Zalmo
161329

Évolution du score

Dubrava Zagreb +7Plus grand écart+1 Metkovic-Zalmo
12

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 0

4 / 7
Victoires
2 / 7
157 / 321
Points
164 / 321
Matchs

Matchs précédents : Dubrava Zagreb

Matchs précédents : Metkovic-Zalmo

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Metkovic-Zalmo

14.11.2026Début du match
Metkovic-Zalmo17:00HRK Karlovac
28.11.2026Début du match
Metkovic-Zalmo17:00Sisak

Croatia. Premier Liga - Relegation Group

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gorica181224568:496+7226
2Osijek181116532:503+2923
3Rudar Samobor181017507:481+2621
4Zamet18927531:504+2720
5Moslavina18846516:515+120
6Varaždin18837509:513-419
7MRK Trogir18738487:492-517
8Metkovic-Zalmo186210515:513+214
9Dubrava Zagreb185310498:563-6513
10HRK Karlovac182313465:548-837
  • Premier League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 56.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Dubrava Zagrebmatchs : 9 · 3Metkovic-Zalmo
61,9Total moyen du match54,7
—Plus de 50.5100%3/3
—Moins de 50.50%0/3
—Plus de 52.5100%3/3
—Moins de 52.50%0/3
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
—Plus de 56.50%0/3
—Moins de 56.5100%3/3
78%7/9Plus de 57.5—
22%2/9Moins de 57.5—
—Plus de 58.50%0/3
—Moins de 58.5100%3/3
78%7/9Plus de 59.5—
22%2/9Moins de 59.5—
56%5/9Plus de 61.5—
44%4/9Moins de 61.5—
33%3/9Plus de 63.5—
67%6/9Moins de 63.5—
22%2/9Plus de 65.5—
78%7/9Moins de 65.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 9 · 3
Dubrava ZagrebMetkovic-Zalmo
PourContre%Période%PourContre
140145100%Période 1100%4745
123149100%Période 2100%3735
  • • Dubrava Zagreb marque le plus en Période 1 : 140 sur 263 (53%).
  • • Dubrava Zagreb encaisse le plus en Période 2 : 149 sur 294.
  • • Metkovic-Zalmo marque le plus en Période 1 : 47 sur 84 (56%).
  • • Metkovic-Zalmo encaisse le plus en Période 1 : 45 sur 80.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Dubrava Zagreb4 sur 6
33%Victoire Metkovic-Zalmo2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2