Sesvete — MRK Cakovec 37:27 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga - Play-off · 25.05.2025 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Sesvete
Terminé37 : 2725.05.2025 14:001-й матч. Сесвете выиграл серию 3-0.
MRK Cakovec

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Sesvete0%
  • Match nul0%
  • MRK Cakovec0%

Aperçu

Le 25.05.2025 14:00 (UTC), en Croatia. Premier Liga - Play-off, Sesvete – MRK Cakovec s’est achevé sur 37:27. Victoire de Sesvete.

Sesvete, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. MRK Cakovec, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Sesvete – MRK Cakovec : rencontres 2, victoires de Sesvete 2, victoires de MRK Cakovec 0, nuls 0. Dernière rencontre le 30.04.2025 14:00 : Sesvete 32:31 MRK Cakovec.

Statistiques et résultats : statistiques Sesvete, statistiques MRK Cakovec, classement et résultats : Croatia. Premier Liga - Play-off.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Sesvete
201737
MRK Cakovec
141327

Évolution du score

Sesvete +10Plus grand écart+1 MRK Cakovec
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

2 / 2
Victoires
0 / 2
58 / 113
Points
55 / 113
Matchs
30.04.2025Terminé
Sesvete32 : 31MRK Cakovec
22.03.2025Terminé
MRK Cakovec24 : 26Sesvete

Matchs précédents : Sesvete

30.04.2025Terminé
Sesvete32 : 31MRK Cakovec
V
26.04.2025Terminé
Porec26 : 26Sesvete
N
29.03.2025Terminé
Nexe31 : 27Sesvete
D
22.03.2025Terminé
MRK Cakovec24 : 26Sesvete
V

Matchs précédents : MRK Cakovec

Infos du match

Saison
0

Prochains matchs : Sesvete

14.11.2026Début du match
Gorica17:00Sesvete

Prochains matchs : MRK Cakovec

14.11.2026Début du match
MRK Cakovec17:00Osijek
21.11.2026Début du match
Sisak17:00MRK Cakovec

Croatia. Premier Liga - Play-off

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 24.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Sesvetematchs : 2 · 2MRK Cakovec
61,5Total moyen du match66,0
100%2/2Plus de 57.5—
0%0/2Moins de 57.5—
100%2/2Plus de 59.5—
0%0/2Moins de 59.5—
50%1/2Plus de 61.5—
50%1/2Moins de 61.5—
—Plus de 62.5100%2/2
—Moins de 62.50%0/2
0%0/2Plus de 63.5—
100%2/2Moins de 63.5—
—Plus de 64.550%1/2
—Moins de 64.550%1/2
0%0/2Plus de 65.5—
100%2/2Moins de 65.5—
—Plus de 66.550%1/2
—Moins de 66.550%1/2
—Plus de 68.550%1/2
—Moins de 68.550%1/2
—Plus de 70.50%0/2
—Moins de 70.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
SesveteMRK Cakovec
PourContre%Période%PourContre
3038100%Période 1100%3635
2926100%Période 2100%2239
  • • Sesvete marque le plus en Période 1 : 30 sur 59 (51%).
  • • Sesvete encaisse le plus en Période 1 : 38 sur 64.
  • • MRK Cakovec marque le plus en Période 1 : 36 sur 58 (62%).
  • • MRK Cakovec encaisse le plus en Période 2 : 39 sur 74.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1