Team Esbjerg (Women) — Metz (Women) 30:27 : résumé et statistiques du match

Champions League. Women - Final Four · 01.06.2025 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Team Esbjerg (Women)
Terminé30 : 2701.06.2025 13:00
Metz (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Team Esbjerg (Women)0%
  • Match nul0%
  • Metz (Women)0%

Aperçu

Le 01.06.2025 13:00 (UTC), en Champions League. Women - Final Four, Team Esbjerg (Women) – Metz (Women) s’est achevé sur 30:27. Team Esbjerg (Women) remporte le match. Buts : Emma Jacques 1', Mia Emmenegger 1', Sarah Bouktit 2', Zaliata Mlamali 2', Emma Jacques 4', Mia Emmenegger 6', Tyra Axner 6', Mette Tranborg 7', Mia Emmenegger 8', Lena Grandveau 8', Moller 10', Anne Emmanuelle Augustine 11', Kaja Kamp Nielsen 11', Moller 13', Henny Ella Reistad 14', Sarah Bouktit 15', Mette Tranborg 15', Live Rushfeldt Deila 18', Vamos Петра 19', Lucie Granier 20', Koppang Нина 20', Lucie Granier 20', Mia Emmenegger 21', Merel Freriks 22', Henny Ella Reistad 23', Moller 24', Anne Mette Hansen 25', Lucie Granier 26', Sarah Bouktit 28', Mia Emmenegger 29', Nadine Schatzl 29', Moller 31', Nadine Schatzl 33', Sarah Bouktit 33', Emma Jacques 34', Moller 35', Vamos Петра 35', Henny Ella Reistad 37', Nadine Schatzl 40', Sarah Bouktit 41', Moller 42', Lucie Granier 43', Elin Hansson 44', Elin Hansson 45', Sarah Bouktit 46', Emma Jacques 48', Henny Ella Reistad 49', Henny Ella Reistad 53', Henny Ella Reistad 54', Lena Grandveau 55', Elin Hansson 59', Moller 60', Tyra Axner 60'.

Forme de Team Esbjerg (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de Metz (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 1, défaites 0.

Confrontations directes : 10. Victoires de Team Esbjerg (Women) : 3, victoires de Metz (Women) : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 02.06.2024 13:00 : Team Esbjerg (Women) 37:33 Metz (Women).

Pages liées : statistiques Team Esbjerg (Women), statistiques Metz (Women), classement et résultats : Champions League. Women - Final Four.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Team Esbjerg (Women)
171330
Metz (Women)
161127

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Team Esbjerg (Women) +5Plus grand écart+3 Metz (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 0

3 / 10
Victoires
3 / 10
182 / 364
Points
182 / 364
Matchs

Matchs précédents : Team Esbjerg (Women)

Matchs précédents : Metz (Women)

Infos du match

Saison
2024/2025
Affluence
16 500

Prochains matchs : Team Esbjerg (Women)

Prochains matchs : Metz (Women)

08.11.2026Début du match
Metz (Women)15:00Odense (Women)
11.11.2026Début du match
Saint Amand (Women)18:30Metz (Women)
15.11.2026Début du match
Odense (Women)17:00Metz (Women)

Champions League. Women - Final Four

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 63.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Team Esbjerg (Women)matchs : 3 · 2Metz (Women)
62,3Total moyen du match52,0
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
100%3/3Plus de 58.5—
0%0/3Moins de 58.5—
100%3/3Plus de 60.5—
0%0/3Moins de 60.5—
67%2/3Plus de 62.5—
33%1/3Moins de 62.5—
0%0/3Plus de 64.5—
100%3/3Moins de 64.5—
0%0/3Plus de 66.5—
100%3/3Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Team Esbjerg (Women)Metz (Women)
PourContre%Période%PourContre
4949100%Période 1100%3222
4742100%Période 2100%2426
  • • Team Esbjerg (Women) marque le plus en Période 1 : 49 sur 96 (51%).
  • • Team Esbjerg (Women) encaisse le plus en Période 1 : 49 sur 91.
  • • Metz (Women) marque le plus en Période 1 : 32 sur 56 (57%).
  • • Metz (Women) encaisse le plus en Période 2 : 26 sur 48.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Team Esbjerg (Women)3 sur 6
50%Victoire Metz (Women)3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +3Changements de tête: 3