CSM Bucuresti — Vaslui 31:30 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 05.09.2025 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
CSM Bucuresti
Terminé31 : 3005.09.2025 14:30
Vaslui

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSM Bucuresti0%
  • Match nul0%
  • Vaslui0%

Aperçu

Le 05.09.2025 14:30 (UTC), en Romania. National League, CSM Bucuresti – Vaslui s’est achevé sur 31:30. CSM Bucuresti remporte le match.

Forme de CSM Bucuresti sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Vaslui sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de CSM Bucuresti : 4, victoires de Vaslui : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 10.12.2024 15:30 : CSM Bucuresti 27:23 Vaslui.

CSM Bucuresti : place 3 au classement, points : 27, matchs joués : 20. Vaslui : place 6 au classement, points : 23, matchs joués : 20.

Aussi sur le site : statistiques CSM Bucuresti, statistiques Vaslui, classement et résultats : Romania. National League.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSM Bucuresti
191231
Vaslui
151530

Évolution du score

CSM Bucuresti +5Plus grand écart+0 Vaslui
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
2 / 20
168 / 322
Points
154 / 322
Matchs
10.12.2024Terminé
CSM Bucuresti27 : 23Vaslui
31.08.2024Terminé
Vaslui28 : 27CSM Bucuresti
15.02.2024Terminé
Vaslui24 : 20CSM Bucuresti
15.09.2023Terminé
CSM Bucuresti31 : 29Vaslui
03.04.2023Terminé
CSM Bucuresti33 : 24Vaslui
10.02.2023Terminé
Vaslui26 : 30CSM Bucuresti

Matchs précédents : CSM Bucuresti

Matchs précédents : Vaslui

Infos du match

Compétition
Higher League

Prochains matchs : CSM Bucuresti

13.11.2026Début du match
Steaua Bucharest18:00CSM Bucuresti
17.11.2026Début du match
Chambery Savoie19:45CSM Bucuresti

Prochains matchs : Vaslui

14.11.2026Début du match
Vaslui16:00CS Universitatea Cluj

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest201703700:523+17734
2Buzau201325648:604+4428
3CSM Bucuresti201316594:566+2827
4SCM Politehnica Timisoara201127588:567+2124
5Potaissa Turda201127583:563+2024
6Vaslui201037617:615+223
7Minaur Baia Mare20947576:563+1322
8CSU Suceava209110623:656-3319
9CSM Constanta204313538:584-4611
10CS Universitatea Cluj203215538:617-798
11CSM Sighisoara200020540:687-1470
12CSM Focsani 200700000:000
  • Higher League (Relegation. Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSM Bucurestimatchs : 3 · 2Vaslui
54,7Total moyen du match61,5
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.5100%2/2
—Moins de 57.50%0/2
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.5100%2/2
—Moins de 59.50%0/2
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
—Plus de 63.50%0/2
—Moins de 63.5100%2/2
—Plus de 65.50%0/2
—Moins de 65.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
CSM BucurestiVaslui
PourContre%Période%PourContre
4139100%Période 1100%2934
4143100%Période 2100%3030
  • • CSM Bucuresti marque le plus en Période 1 : 41 sur 82 (50%).
  • • CSM Bucuresti encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 82.
  • • Vaslui marque le plus en Période 2 : 30 sur 59 (51%).
  • • Vaslui encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 64.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire CSM Bucuresti4 sur 6
33%Victoire Vaslui2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0