Fram Reykjavik (Women) — UMF Selfoss (Women) 36:27 : résumé et statistiques du match

Iceland Championship. Women · 13.09.2025 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
Fram Reykjavik (Women)
Terminé36 : 2713.09.2025 14:30
UMF Selfoss (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Fram Reykjavik (Women)0%
  • Match nul0%
  • UMF Selfoss (Women)0%

Aperçu

Le 13.09.2025 14:30 (UTC), en Iceland Championship. Women, Fram Reykjavik (Women) – UMF Selfoss (Women) s’est achevé sur 36:27. Fram Reykjavik (Women) remporte le match.

Forme de Fram Reykjavik (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de UMF Selfoss (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 2, défaites 2.

Confrontations directes : 15. Victoires de Fram Reykjavik (Women) : 5, victoires de UMF Selfoss (Women) : 0, nuls : 1. Dernière rencontre le 03.04.2025 19:30 : UMF Selfoss (Women) 28:34 Fram Reykjavik (Women).

Fram Reykjavik (Women) : place 5 au classement, points : 20, matchs joués : 21. UMF Selfoss (Women) : place 8 au classement, points : 6, matchs joués : 21.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Fram Reykjavik (Women), résultats et calendrier UMF Selfoss (Women), Iceland Championship. Women.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Fram Reykjavik (Women)
152136
UMF Selfoss (Women)
161127

Confrontations directes

Matchs joués : 15
nuls : 1

5 / 15
Victoires
0 / 15
180 / 334
Points
154 / 334
Matchs

Matchs précédents : Fram Reykjavik (Women)

Matchs précédents : UMF Selfoss (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Fram Reykjavik (Women)

Prochains matchs : UMF Selfoss (Women)

Iceland Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Valur (Women)211902635:496+13938
2Vestmannaeyjar (Women)211605639:557+8232
3Haukar Hafnarfjordur (Women)211227578:529+4926
4IR Reykjavik (Women)211209597:580+1724
5Fram Reykjavik (Women)219210630:623+720
6Ka Thor (Women)217113514:591-7715
7Stjarnan (Women)212316569:645-767
8UMF Selfoss (Women)213018540:681-1416
  • Promotion - Higher League. Women (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Higher League. Women (Play-off: Round of 8)
  • Higher League. Women (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Moins de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Fram Reykjavik (Women)matchs : 3 · 1UMF Selfoss (Women)
46,3Total moyen du match56,0
67%2/3Plus de 42.5—
33%1/3Moins de 42.5—
67%2/3Plus de 44.5—
33%1/3Moins de 44.5—
67%2/3Plus de 46.5—
33%1/3Moins de 46.5—
33%1/3Plus de 48.5—
67%2/3Moins de 48.5—
33%1/3Plus de 50.5—
67%2/3Moins de 50.5—
—Plus de 52.5100%1/1
—Moins de 52.50%0/1
—Plus de 54.5100%1/1
—Moins de 54.50%0/1
—Plus de 56.50%0/1
—Moins de 56.5100%1/1
—Plus de 58.50%0/1
—Moins de 58.5100%1/1
—Plus de 60.50%0/1
—Moins de 60.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 1
Fram Reykjavik (Women)UMF Selfoss (Women)
PourContre%Période%PourContre
3738100%Période 1100%1812
3331100%Période 2100%1214
  • • Fram Reykjavik (Women) marque le plus en Période 1 : 37 sur 70 (53%).
  • • Fram Reykjavik (Women) encaisse le plus en Période 1 : 38 sur 69.
  • • UMF Selfoss (Women) marque le plus en Période 1 : 18 sur 30 (60%).
  • • UMF Selfoss (Women) encaisse le plus en Période 2 : 14 sur 26.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Fram Reykjavik (Women)5 sur 6
0%Victoire UMF Selfoss (Women)0 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 55,67 buts par match en moyenne.