Vaslui — CSU Suceava 36:32 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 14.09.2025 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
Vaslui
Terminé36 : 3214.09.2025 15:00
CSU Suceava

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Vaslui0%
  • Match nul0%
  • CSU Suceava0%

Aperçu

Le match Vaslui – CSU Suceava (Romania. National League, 14.09.2025 15:00 UTC) s’est terminé sur le score de 36:32. Victoire de Vaslui.

Vaslui, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. CSU Suceava, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Vaslui – CSU Suceava : rencontres 20, victoires de Vaslui 1, victoires de CSU Suceava 4, nuls 1. Dernière rencontre le 22.02.2025 15:30 : CSU Suceava 29:25 Vaslui.

Vaslui au classement : place 6, points 23, matchs 20. CSU Suceava au classement : place 8, points 19, matchs 20.

Pages liées : résultats et calendrier Vaslui, résultats et calendrier CSU Suceava, classement et résultats : Romania. National League.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Vaslui
181836
CSU Suceava
181432

Évolution du score

Vaslui +5Plus grand écart+2 CSU Suceava
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

1 / 20
Victoires
4 / 20
178 / 365
Points
187 / 365
Matchs
22.02.2025Terminé
CSU Suceava29 : 25Vaslui
21.09.2024Terminé
Vaslui28 : 31CSU Suceava
02.08.2024Terminé
CSU Suceava35 : 36Vaslui
06.04.2024Terminé
CSU Suceava30 : 28Vaslui
22.10.2023Terminé
Vaslui31 : 32CSU Suceava
18.02.2023Terminé
CSU Suceava30 : 30Vaslui

Matchs précédents : Vaslui

Matchs précédents : CSU Suceava

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2025/2026

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest201703700:523+17734
2Buzau201325648:604+4428
3CSM Bucuresti201316594:566+2827
4SCM Politehnica Timisoara201127588:567+2124
5Potaissa Turda201127583:563+2024
6Vaslui201037617:615+223
7Minaur Baia Mare20947576:563+1322
8CSU Suceava209110623:656-3319
9CSM Constanta204313538:584-4611
10CS Universitatea Cluj203215538:617-798
11CSM Sighisoara200020540:687-1470
12CSM Focsani 200700000:000
  • Higher League (Relegation. Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Moins de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 57.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 30.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Vasluimatchs : 3 · 1CSU Suceava
53,3Total moyen du match68,0
67%2/3Plus de 49.5—
33%1/3Moins de 49.5—
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 64.5100%1/1
—Moins de 64.50%0/1
—Plus de 66.5100%1/1
—Moins de 66.50%0/1
—Plus de 68.50%0/1
—Moins de 68.5100%1/1
—Plus de 70.50%0/1
—Moins de 70.5100%1/1
—Plus de 72.50%0/1
—Moins de 72.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 1
VasluiCSU Suceava
PourContre%Période%PourContre
3940100%Période 1100%1618
4140100%Période 2100%1915
  • • Vaslui marque le plus en Période 2 : 41 sur 80 (51%).
  • • Vaslui encaisse le plus en Période 1 : 40 sur 80.
  • • CSU Suceava marque le plus en Période 2 : 19 sur 35 (54%).
  • • CSU Suceava encaisse le plus en Période 1 : 18 sur 33.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Vaslui1 sur 6
67%Victoire CSU Suceava4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 60,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +2Changements de tête: 8