Sandefjord — Baekkelaget 33:30 : résumé et statistiques du match

Norway Championship · 11.10.2025 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Sandefjord
Terminé33 : 3011.10.2025 14:00
Baekkelaget

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Sandefjord0%
  • Match nul0%
  • Baekkelaget0%

Aperçu

Le match Sandefjord – Baekkelaget (Norway Championship, 11.10.2025 14:00 UTC) s’est terminé sur le score de 33:30. Victoire de Sandefjord.

Sandefjord, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. Baekkelaget, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Bilan Sandefjord – Baekkelaget : rencontres 7, victoires de Sandefjord 1, victoires de Baekkelaget 4, nuls 1. Dernière rencontre le 14.08.2025 18:00 : Baekkelaget 34:31 Sandefjord.

Sandefjord au classement : place 6, points 26, matchs 26. Baekkelaget au classement : place 14, points 12, matchs 26.

Aussi sur le site : statistiques Sandefjord, statistiques Baekkelaget, Norway Championship.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Sandefjord
161733
Baekkelaget
141630

Évolution du score

Sandefjord +5Plus grand écart+1 Baekkelaget
12

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 1

1 / 7
Victoires
4 / 7
169 / 359
Points
190 / 359
Matchs

Matchs précédents : Sandefjord

04.10.2025Terminé
Follo35 : 26Sandefjord
D
21.09.2025Terminé
Elverum37 : 34Sandefjord
D
14.09.2025Terminé
Halden26 : 26Sandefjord
N
07.09.2025Terminé
Sandefjord25 : 24Nærbo IL
V
30.08.2025Terminé
Drammen33 : 24Sandefjord
D

Matchs précédents : Baekkelaget

05.10.2025Terminé
Kolstad32 : 27Baekkelaget
D
01.10.2025Terminé
Baekkelaget31 : 35Elverum
D
27.09.2025Terminé
Baekkelaget23 : 35Follo
D
03.09.2025Terminé
Baekkelaget34 : 22Halden
V

Infos du match

Prochains matchs : Sandefjord

19.10.2025Début du match
Kolstad15:00Sandefjord

Prochains matchs : Baekkelaget

28.02.2026Début du match
Baekkelaget16:15Sandnes
14.11.2026Début du match
Baekkelaget16:30Nordstrand IF
22.11.2026Début du match
Melhus17:00Baekkelaget
29.11.2026Début du match
Baekkelaget15:00Charlottenlund

Norway Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Elverum262312868:677+19147
2Kolstad262114852:712+14043
3Bergen Handball261646831:769+6236
4Drammen261637814:774+4035
5Runar IL261538861:813+4833
6Sandefjord2612212742:791-4926
7Nærbo IL2611114756:769-1323
8Fjellhammer2610313713:722-923
9OIF Arendal2610214761:819-5822
10Kristiansand Topp269215798:844-4620
11Follo267316747:778-3117
12Sandnes267019625:769-14414
13Halden265318678:749-7113
14Baekkelaget265219728:788-6012
  • Promotion - Norway Championship (Play-off: Round of 8)
  • Norway Championship - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 66.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Sandefjordmatchs : 2 · 3Baekkelaget
62,5Total moyen du match69,0
50%1/2Plus de 58.5—
50%1/2Moins de 58.5—
50%1/2Plus de 60.5—
50%1/2Moins de 60.5—
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—
—Plus de 67.533%1/3
—Moins de 67.567%2/3
—Plus de 69.533%1/3
—Moins de 69.567%2/3
—Plus de 71.533%1/3
—Moins de 71.567%2/3
—Plus de 73.533%1/3
—Moins de 73.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
SandefjordBaekkelaget
PourContre%Période%PourContre
2632100%Période 1100%4149
3136100%Période 2100%4848
  • • Sandefjord marque le plus en Période 2 : 31 sur 57 (54%).
  • • Sandefjord encaisse le plus en Période 2 : 36 sur 68.
  • • Baekkelaget marque le plus en Période 2 : 48 sur 100 (48%).
  • • Baekkelaget encaisse le plus en Période 1 : 49 sur 107.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Sandefjord1 sur 6
67%Victoire Baekkelaget4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 59,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +1Changements de tête: 4