Onnereds — IF Hallby 29:24 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 04.10.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Onnereds
Terminé29 : 2404.10.2025 18:00
IF Hallby

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Onnereds0%
  • Match nul0%
  • IF Hallby0%

Aperçu

Le match Onnereds – IF Hallby (Sweden Championship, 04.10.2025 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 29:24. Onnereds remporte le match.

Forme de Onnereds sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de IF Hallby sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Onnereds : 4, victoires de IF Hallby : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 08.03.2025 14:00 : IF Hallby 40:31 Onnereds.

Onnereds : place 9 au classement, points : 26, matchs joués : 26. IF Hallby : place 11 au classement, points : 19, matchs joués : 26.

Pages liées : Onnereds, IF Hallby, classement Sweden Championship.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Onnereds
141529
IF Hallby
111324

Évolution du score

Onnereds +6Plus grand écart+2 IF Hallby
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
2 / 20
205 / 411
Points
206 / 411
Matchs
08.03.2025Terminé
IF Hallby40 : 31Onnereds
25.10.2024Terminé
Onnereds29 : 37IF Hallby
31.01.2024Terminé
IF Hallby33 : 34Onnereds
20.10.2023Terminé
Onnereds36 : 31IF Hallby
13.09.2023Terminé
Onnereds39 : 36IF Hallby
09.09.2023Terminé
IF Hallby29 : 36Onnereds

Matchs précédents : Onnereds

01.10.2025Terminé
IFK Skovde27 : 28Onnereds
V
29.09.2025Terminé
Onnereds32 : 33Malmo
D
26.09.2025Terminé
HF Karlskrona36 : 34Onnereds
D
22.09.2025Terminé
Onnereds31 : 36Alingsas
D
17.09.2025Terminé
Vasterasirsta25 : 33Onnereds
V

Matchs précédents : IF Hallby

01.10.2025Terminé
IF Hallby32 : 30Amo
V
24.09.2025Terminé
IF Hallby32 : 34Malmo
D
20.09.2025Terminé
Savehof26 : 28IF Hallby
V
17.09.2025Terminé
IF Hallby27 : 34IFK Skovde
D
13.09.2025Terminé
IF Hallby27 : 36Ystads IF
D

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Onnereds

08.10.2025Début du match
Savehof17:45Onnereds
14.10.2025Début du match
Onnereds17:00Amo
18.10.2025Début du match
Onnereds16:00Hammarby

Prochains matchs : IF Hallby

08.10.2025Début du match
IF Hallby17:00Ystads IF
14.10.2025Début du match
OV Helsingborg17:00IF Hallby
23.10.2025Début du match
IF Hallby17:00HF Karlskrona

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 32.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 68.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 30.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 36.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Onneredsmatchs : 3 · 2IF Hallby
69,0Total moyen du match56,0
—Plus de 52.5100%2/2
—Moins de 52.50%0/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
—Plus de 58.50%0/2
—Moins de 58.5100%2/2
—Plus de 60.50%0/2
—Moins de 60.5100%2/2
67%2/3Plus de 65.5—
33%1/3Moins de 65.5—
33%1/3Plus de 67.5—
67%2/3Moins de 67.5—
33%1/3Plus de 69.5—
67%2/3Moins de 69.5—
33%1/3Plus de 71.5—
67%2/3Moins de 71.5—
33%1/3Plus de 73.5—
67%2/3Moins de 73.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
OnneredsIF Hallby
PourContre%Période%PourContre
5951100%Période 1100%2925
4255100%Période 2100%3127
  • • Onnereds marque le plus en Période 1 : 59 sur 101 (58%).
  • • Onnereds encaisse le plus en Période 2 : 55 sur 106.
  • • IF Hallby marque le plus en Période 2 : 31 sur 60 (52%).
  • • IF Hallby encaisse le plus en Période 2 : 27 sur 52.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Onnereds4 sur 6
33%Victoire IF Hallby2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 68,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +2Changements de tête: 4