OV Helsingborg — Vasterasirsta 33:29 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 06.10.2025 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
OV Helsingborg
Terminé33 : 2906.10.2025 17:00
Vasterasirsta

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • OV Helsingborg0%
  • Match nul0%
  • Vasterasirsta0%

Aperçu

Le match OV Helsingborg – Vasterasirsta (Sweden Championship, 06.10.2025 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 33:29. Victoire de OV Helsingborg.

OV Helsingborg, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3. Vasterasirsta, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan OV Helsingborg – Vasterasirsta : rencontres 20, victoires de OV Helsingborg 6, victoires de Vasterasirsta 0, nuls 0. Dernière rencontre le 01.02.2024 18:00 : Vasterasirsta 26:34 OV Helsingborg.

OV Helsingborg au classement : place 12, points 17, matchs 26. Vasterasirsta au classement : place 13, points 7, matchs 26.

Pages liées : résultats et calendrier OV Helsingborg, résultats et calendrier Vasterasirsta, classement Sweden Championship.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
OV Helsingborg
191433
Vasterasirsta
161329

Évolution du score

OV Helsingborg +6Plus grand écart+1 Vasterasirsta
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
187 / 330
Points
143 / 330
Matchs

Matchs précédents : OV Helsingborg

Matchs précédents : Vasterasirsta

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : OV Helsingborg

14.10.2025Début du match
OV Helsingborg17:00IF Hallby
18.10.2025Début du match
Savehof13:00OV Helsingborg

Prochains matchs : Vasterasirsta

12.10.2025Début du match
Ystads IF13:00Vasterasirsta
16.10.2025Début du match
HF Karlskrona17:00Vasterasirsta
22.10.2025Début du match
Alingsas17:00Vasterasirsta

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 57.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 29.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

OV Helsingborgmatchs : 3 · 2Vasterasirsta
59,3Total moyen du match62,5
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—
—Plus de 64.550%1/2
—Moins de 64.550%1/2
—Plus de 66.50%0/2
—Moins de 66.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
OV HelsingborgVasterasirsta
PourContre%Période%PourContre
4850100%Période 1100%2836
4238100%Période 2100%2833
  • • OV Helsingborg marque le plus en Période 1 : 48 sur 90 (53%).
  • • OV Helsingborg encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 88.
  • • Vasterasirsta marque le plus en Période 1 : 28 sur 56 (50%).
  • • Vasterasirsta encaisse le plus en Période 1 : 36 sur 69.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire OV Helsingborg6 sur 6
0%Victoire Vasterasirsta0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +1Changements de tête: 3