TuS Nettelstedt-Lubbecke — VfL Lubeck-Schwartau 28:28 : résumé et statistiques du match

Germany. 2. Bundesliga · 10.10.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
TuS Nettelstedt-Lubbecke
Terminé28 : 2810.10.2025 18:00
VfL Lubeck-Schwartau

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • TuS Nettelstedt-Lubbecke0%
  • Match nul0%
  • VfL Lubeck-Schwartau0%

Aperçu

Le 10.10.2025 18:00 (UTC), en Germany. 2. Bundesliga, TuS Nettelstedt-Lubbecke – VfL Lubeck-Schwartau s’est achevé sur 28:28. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de TuS Nettelstedt-Lubbecke sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de VfL Lubeck-Schwartau sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 12. Victoires de TuS Nettelstedt-Lubbecke : 3, victoires de VfL Lubeck-Schwartau : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 14.02.2025 18:00 : VfL Lubeck-Schwartau 23:33 TuS Nettelstedt-Lubbecke.

TuS Nettelstedt-Lubbecke : place 8 au classement, points : 37, matchs joués : 34. VfL Lubeck-Schwartau : place 7 au classement, points : 37, matchs joués : 34.

Aussi sur le site : résultats et calendrier TuS Nettelstedt-Lubbecke, résultats et calendrier VfL Lubeck-Schwartau, Germany. 2. Bundesliga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
TuS Nettelstedt-Lubbecke
141428
VfL Lubeck-Schwartau
121628

Évolution du score

TuS Nettelstedt-Lubbecke +4Plus grand écart+3 VfL Lubeck-Schwartau
12

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 0

3 / 12
Victoires
3 / 12
162 / 324
Points
162 / 324
Matchs

Matchs précédents : TuS Nettelstedt-Lubbecke

Matchs précédents : VfL Lubeck-Schwartau

Infos du match

Prochains matchs : TuS Nettelstedt-Lubbecke

Prochains matchs : VfL Lubeck-Schwartau

19.10.2025Début du match
VfL Lubeck-Schwartau15:002000 Coburg

Germany. 2. Bundesliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Balingen-Weilstetten3428151141:945+19657
2SG BBM Bietigheim3426441065:948+11756
3Elbflorenz3424281139:1032+10750
41. VfL Potsdam3420681075:1018+5746
5VfL Eintracht Hagen34221111099:1036+6345
6Nordhorn-Lingen34212111032:1009+2344
7VfL Lubeck-Schwartau34165131062:1039+2337
8TuS Nettelstedt-Lubbecke3416513965:974-937
92000 Coburg34163151047:1024+2335
10Dessau Rosslauer34162161069:1089-2034
11TV Huttenberg34153161026:1032-633
12TV Grosswallstadt34104201060:1111-5124
13Die Eulen Ludwigshafen3411221971:1044-7324
14TSV Bayer Dormagen3495201114:1124-1023
15TUSEM Essen3495201050:1121-7123
16TuS Ferndorf349421960:997-3722
17Krefeld3466221039:1139-10018
18Oppenweiler Backnang341231934:1166-2324
  • Promotion - Bundesliga
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

TuS Nettelstedt-Lubbeckematchs : 3 · 3VfL Lubeck-Schwartau
53,7Total moyen du match63,0
67%2/3Plus de 49.5—
33%1/3Moins de 49.5—
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.567%2/3
—Moins de 61.533%1/3
—Plus de 63.533%1/3
—Moins de 63.567%2/3
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3
—Plus de 67.50%0/3
—Moins de 67.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
TuS Nettelstedt-LubbeckeVfL Lubeck-Schwartau
PourContre%Période%PourContre
3836100%Période 1100%4347
4443100%Période 2100%4356
  • • TuS Nettelstedt-Lubbecke marque le plus en Période 2 : 44 sur 82 (54%).
  • • TuS Nettelstedt-Lubbecke encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 79.
  • • VfL Lubeck-Schwartau marque le plus en Période 1 : 43 sur 86 (50%).
  • • VfL Lubeck-Schwartau encaisse le plus en Période 2 : 56 sur 103.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire TuS Nettelstedt-Lubbecke3 sur 6
50%Victoire VfL Lubeck-Schwartau3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +3Changements de tête: 6