VasterasIrsta (Women) — Kungalvs (Women) 33:21 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship. Women · 07.11.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
VasterasIrsta (Women)
Terminé33 : 2107.11.2025 18:00
Kungalvs (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • VasterasIrsta (Women)0%
  • Match nul0%
  • Kungalvs (Women)0%

Aperçu

Score final : VasterasIrsta (Women) 33:21 Kungalvs (Women), Sweden Championship. Women, 07.11.2025 18:00 (UTC). Victoire de VasterasIrsta (Women).

VasterasIrsta (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 2, défaites : 1. Kungalvs (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan VasterasIrsta (Women) – Kungalvs (Women) : rencontres 14, victoires de VasterasIrsta (Women) 5, victoires de Kungalvs (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 15.03.2025 14:00 : Kungalvs (Women) 24:21 VasterasIrsta (Women).

VasterasIrsta (Women) au classement : place 6, points 23, matchs 22. Kungalvs (Women) au classement : place 12, points 9, matchs 22.

Aussi sur le site : statistiques VasterasIrsta (Women), statistiques Kungalvs (Women), Sweden Championship. Women.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
VasterasIrsta (Women)
161733
Kungalvs (Women)
71421

Évolution du score

VasterasIrsta (Women) +14Plus grand écart+1 Kungalvs (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 14
nuls : 0

5 / 14
Victoires
1 / 14
143 / 263
Points
120 / 263
Matchs

Matchs précédents : VasterasIrsta (Women)

Matchs précédents : Kungalvs (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : VasterasIrsta (Women)

Prochains matchs : Kungalvs (Women)

21.11.2026Début du match
Kungalvs (Women)14:30Tyreso (Women)

Sweden Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof (Women)221903690:567+12338
2Onnereds (Women)221525583:510+7332
3Skara HF (Women)221516634:577+5731
4Hoors H 65 (Women)221408647:576+7128
5Boden (Women)221309619:595+2426
6VasterasIrsta (Women)2211110587:580+723
7Skovde HF (Women)2211110573:577-423
8Skuru (Women)228113575:590-1517
9IF Hallby (Women)227015572:659-8714
10Kristianstad (Women)226115614:658-4413
11Aranas (Women)223415571:637-6610
12Kungalvs (Women)224117502:641-1399
  • Promotion - League. Women (Play-off: Round of 8)
  • League. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Women. 1 Liga

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

VasterasIrsta (Women)matchs : 3 · 4Kungalvs (Women)
48,0Total moyen du match56,5
67%2/3Plus de 44.5—
33%1/3Moins de 44.5—
67%2/3Plus de 46.5—
33%1/3Moins de 46.5—
67%2/3Plus de 48.5—
33%1/3Moins de 48.5—
33%1/3Plus de 50.5—
67%2/3Moins de 50.5—
0%0/3Plus de 52.575%3/4
100%3/3Moins de 52.525%1/4
—Plus de 54.550%2/4
—Moins de 54.550%2/4
—Plus de 56.550%2/4
—Moins de 56.550%2/4
—Plus de 58.550%2/4
—Moins de 58.550%2/4
—Plus de 60.550%2/4
—Moins de 60.550%2/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
VasterasIrsta (Women)Kungalvs (Women)
PourContre%Période%PourContre
3627100%Période 1100%5463
3447100%Période 2100%5257
  • • VasterasIrsta (Women) marque le plus en Période 1 : 36 sur 70 (51%).
  • • VasterasIrsta (Women) encaisse le plus en Période 2 : 47 sur 74.
  • • Kungalvs (Women) marque le plus en Période 1 : 54 sur 106 (51%).
  • • Kungalvs (Women) encaisse le plus en Période 1 : 63 sur 120.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire VasterasIrsta (Women)5 sur 6
17%Victoire Kungalvs (Women)1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 43,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +14 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1