CSM Sighisoara — CSU Suceava 27:36 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 16.11.2025 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
CSM Sighisoara
Terminé27 : 3616.11.2025 16:00
CSU Suceava

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSM Sighisoara0%
  • Match nul0%
  • CSU Suceava0%

Aperçu

Le 16.11.2025 16:00 (UTC), en Romania. National League, CSM Sighisoara – CSU Suceava s’est achevé sur 27:36. CSU Suceava remporte le match.

Forme de CSM Sighisoara sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de CSU Suceava sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 5. Victoires de CSM Sighisoara : 0, victoires de CSU Suceava : 4, nuls : 1. Dernière rencontre le 25.03.2024 15:00 : CSU Suceava 34:29 CSM Sighisoara.

CSM Sighisoara : place 11 au classement, points : 0, matchs joués : 20. CSU Suceava : place 8 au classement, points : 19, matchs joués : 20.

Aussi sur le site : résultats et calendrier CSM Sighisoara, résultats et calendrier CSU Suceava, classement Romania. National League.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSM Sighisoara
111627
CSU Suceava
162036

Évolution du score

CSM Sighisoara +1Plus grand écart+11 CSU Suceava
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 1

0 / 5
Victoires
4 / 5
142 / 318
Points
176 / 318
Matchs

Matchs précédents : CSM Sighisoara

Matchs précédents : CSU Suceava

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2025/2026

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest201703700:523+17734
2Buzau201325648:604+4428
3CSM Bucuresti201316594:566+2827
4SCM Politehnica Timisoara201127588:567+2124
5Potaissa Turda201127583:563+2024
6Vaslui201037617:615+223
7Minaur Baia Mare20947576:563+1322
8CSU Suceava209110623:656-3319
9CSM Constanta204313538:584-4611
10CS Universitatea Cluj203215538:617-798
11CSM Sighisoara200020540:687-1470
12CSM Focsani 200700000:000
  • Higher League (Relegation. Play-off)

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSM Sighisoaramatchs : 3 · 2CSU Suceava
55,3Total moyen du match68,5
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
0%0/3Plus de 59.5—
100%3/3Moins de 59.5—
—Plus de 64.5100%2/2
—Moins de 64.50%0/2
—Plus de 66.5100%2/2
—Moins de 66.50%0/2
—Plus de 68.550%1/2
—Moins de 68.550%1/2
—Plus de 70.50%0/2
—Moins de 70.5100%2/2
—Plus de 72.50%0/2
—Moins de 72.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
CSM SighisoaraCSU Suceava
PourContre%Période%PourContre
3442100%Période 1100%3533
4050100%Période 2100%3138
  • • CSM Sighisoara marque le plus en Période 2 : 40 sur 74 (54%).
  • • CSM Sighisoara encaisse le plus en Période 2 : 50 sur 92.
  • • CSU Suceava marque le plus en Période 1 : 35 sur 66 (53%).
  • • CSU Suceava encaisse le plus en Période 2 : 38 sur 71.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
0%Victoire CSM Sighisoara0 sur 5
80%Victoire CSU Suceava4 sur 5
20%Match nul1 sur 5

5 dernières confrontations · 63,6 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +11Changements de tête: 1