Alingsas — IFK Kristianstad 31:37 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 08.10.2025 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Alingsas
Terminé31 : 3708.10.2025 17:00
IFK Kristianstad

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Alingsas0%
  • Match nul0%
  • IFK Kristianstad0%

Aperçu

Le 08.10.2025 17:00 (UTC), en Sweden Championship, Alingsas – IFK Kristianstad s’est achevé sur 31:37. Victoire de IFK Kristianstad.

Alingsas, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. IFK Kristianstad, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1.

Bilan Alingsas – IFK Kristianstad : rencontres 20, victoires de Alingsas 2, victoires de IFK Kristianstad 3, nuls 1. Dernière rencontre le 13.12.2024 18:00 : IFK Kristianstad 34:28 Alingsas.

Alingsas au classement : place 5, points 31, matchs 26. IFK Kristianstad au classement : place 1, points 42, matchs 26.

Aussi sur le site : Alingsas, IFK Kristianstad, classement Sweden Championship.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Alingsas
141731
IFK Kristianstad
191837

Évolution du score

Alingsas +0Plus grand écart+7 IFK Kristianstad
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

2 / 20
Victoires
3 / 20
158 / 330
Points
172 / 330
Matchs

Matchs précédents : Alingsas

05.10.2025Terminé
Ystads IF27 : 30Alingsas
V
25.09.2025Terminé
Alingsas34 : 30Amo
V
22.09.2025Terminé
Onnereds31 : 36Alingsas
V
17.09.2025Terminé
Alingsas35 : 40Malmo
D
12.09.2025Terminé
IFK Skovde29 : 25Alingsas
D

Matchs précédents : IFK Kristianstad

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Alingsas

15.10.2025Début du match
Hammarby17:00Alingsas
22.10.2025Début du match
Alingsas17:00Vasterasirsta

Prochains matchs : IFK Kristianstad

14.10.2025Début du match
Fenix Toulouse18:45IFK Kristianstad

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A marqué plus de 30.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 59.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Alingsasmatchs : 2 · 2IFK Kristianstad
69,5Total moyen du match62,5
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
—Plus de 64.550%1/2
—Moins de 64.550%1/2
50%1/2Plus de 65.5—
50%1/2Moins de 65.5—
—Plus de 66.50%0/2
—Moins de 66.5100%2/2
50%1/2Plus de 67.5—
50%1/2Moins de 67.5—
50%1/2Plus de 69.5—
50%1/2Moins de 69.5—
50%1/2Plus de 71.5—
50%1/2Moins de 71.5—
50%1/2Plus de 73.5—
50%1/2Moins de 73.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
AlingsasIFK Kristianstad
PourContre%Période%PourContre
3534100%Période 1100%3628
3436100%Période 2100%3130
  • • Alingsas marque le plus en Période 1 : 35 sur 69 (51%).
  • • Alingsas encaisse le plus en Période 2 : 36 sur 70.
  • • IFK Kristianstad marque le plus en Période 1 : 36 sur 67 (54%).
  • • IFK Kristianstad encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 58.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Alingsas2 sur 6
50%Victoire IFK Kristianstad3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 55 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +7Changements de tête: 0