Nantes — Tremblay 41:32 : résumé et statistiques du match

France. Division 1 · 25.10.2025 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
Nantes
Terminé41 : 3225.10.2025 18:30
Tremblay

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Nantes0%
  • Match nul0%
  • Tremblay0%

Aperçu

Score final : Nantes 41:32 Tremblay, France. Division 1, 25.10.2025 18:30 (UTC). Victoire de Nantes.

Nantes, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1. Tremblay, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Nantes – Tremblay : rencontres 20, victoires de Nantes 6, victoires de Tremblay 0, nuls 0. Dernière rencontre le 14.08.2025 18:00 : Nantes 38:25 Tremblay.

Nantes au classement : place 2, points 55, matchs 30. Tremblay au classement : place 8, points 29, matchs 30.

Statistiques et résultats : statistiques Nantes, statistiques Tremblay, classement France. Division 1.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Nantes
241741
Tremblay
151732

Évolution du score

Nantes +11Plus grand écart+1 Tremblay
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
199 / 342
Points
143 / 342
Matchs
14.08.2025Terminé
Nantes38 : 25Tremblay
07.06.2025Terminé
Tremblay27 : 35Nantes
20.10.2024Terminé
Nantes30 : 24Tremblay
16.08.2024Terminé
Nantes25 : 21Tremblay
06.09.2022Terminé
Tremblay24 : 36Nantes
05.05.2021Terminé
Tremblay22 : 35Nantes

Matchs précédents : Nantes

22.10.2025Terminé
Nantes27 : 28Aalborg
D
18.10.2025Terminé
Montpellier31 : 31Nantes
N
12.10.2025Terminé
USAM Nimes Gard31 : 38Nantes
V

Matchs précédents : Tremblay

Infos du match

Compétition
France. Division 1

France. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1PSG3029101041:841+20059
2Nantes3026311090:907+18355
3Montpellier3021181017:909+10843
4Limoges Handball301929997:957+4040
5Chambery Savoie301659962:947+1537
6Saint-Raphael Var3018111971:948+2337
7Fenix Toulouse3015114910:907+331
8Tremblay3013314982:995-1329
9Pays d'Aix3013314908:890+1829
10Cesson-Rennes Metropole3012117937:953-1625
11USAM Nimes Gard309318891:936-4521
12Selestat Alsace307320905:966-6117
13Dunkerque306420817:931-11416
14C' Chartres Metropole306321864:987-12315
15Istres Ouest Provence306222850:965-11514
16Dijon Metropole Handball305223866:969-10312
  • Promotion - Champions League
  • Promotion - European League
  • Relegation - France. Division 2

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 2

Marchés basés sur les derniers matchs

Nantesmatchs : 2 · 2Tremblay
66,5Total moyen du match61,0
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—
50%1/2Plus de 68.5—
50%1/2Moins de 68.5—
50%1/2Plus de 70.5—
50%1/2Moins de 70.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
NantesTremblay
PourContre%Période%PourContre
4032100%Période 1100%2927
3328100%Période 2100%3432
  • • Nantes marque le plus en Période 1 : 40 sur 73 (55%).
  • • Nantes encaisse le plus en Période 1 : 32 sur 60.
  • • Tremblay marque le plus en Période 2 : 34 sur 63 (54%).
  • • Tremblay encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 59.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Nantes6 sur 6
0%Victoire Tremblay0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +11 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1