Dinamo Bucharest — Minaur Baia Mare 36:27 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 07.11.2025 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
Dinamo Bucharest
Terminé36 : 2707.11.2025 15:30
Minaur Baia Mare

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Dinamo Bucharest0%
  • Match nul0%
  • Minaur Baia Mare0%

Aperçu

Score final : Dinamo Bucharest 36:27 Minaur Baia Mare, Romania. National League, 07.11.2025 15:30 (UTC). Victoire de Dinamo Bucharest.

Dinamo Bucharest, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Minaur Baia Mare, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 3, défaites : 2.

Bilan Dinamo Bucharest – Minaur Baia Mare : rencontres 20, victoires de Dinamo Bucharest 5, victoires de Minaur Baia Mare 1, nuls 0. Dernière rencontre le 22.08.2025 14:30 : Dinamo Bucharest 32:24 Minaur Baia Mare.

Dinamo Bucharest au classement : place 1, points 34, matchs 20. Minaur Baia Mare au classement : place 7, points 22, matchs 20.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Dinamo Bucharest, résultats et calendrier Minaur Baia Mare, classement et résultats : Romania. National League.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Dinamo Bucharest
211536
Minaur Baia Mare
121527

Évolution du score

Dinamo Bucharest +14Plus grand écart+0 Minaur Baia Mare
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
197 / 362
Points
165 / 362
Matchs

Matchs précédents : Dinamo Bucharest

Matchs précédents : Minaur Baia Mare

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Dinamo Bucharest

Prochains matchs : Minaur Baia Mare

14.11.2026Début du match
CSM Constanta13:00Minaur Baia Mare

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest201703700:523+17734
2Buzau201325648:604+4428
3CSM Bucuresti201316594:566+2827
4SCM Politehnica Timisoara201127588:567+2124
5Potaissa Turda201127583:563+2024
6Vaslui201037617:615+223
7Minaur Baia Mare20947576:563+1322
8CSU Suceava209110623:656-3319
9CSM Constanta204313538:584-4611
10CS Universitatea Cluj203215538:617-798
11CSM Sighisoara200020540:687-1470
12CSM Focsani 200700000:000
  • Higher League (Relegation. Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Dinamo Bucharestmatchs : 3 · 4Minaur Baia Mare
57,3Total moyen du match54,8
—Plus de 50.550%2/4
—Moins de 50.550%2/4
—Plus de 52.550%2/4
—Moins de 52.550%2/4
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%2/4
—Moins de 54.550%2/4
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%2/4
—Moins de 56.550%2/4
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.525%1/4
—Moins de 58.575%3/4
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
Dinamo BucharestMinaur Baia Mare
PourContre%Période%PourContre
4437100%Période 1100%5654
5437100%Période 2100%4960
  • • Dinamo Bucharest marque le plus en Période 2 : 54 sur 98 (55%).
  • • Dinamo Bucharest encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 74.
  • • Minaur Baia Mare marque le plus en Période 1 : 56 sur 105 (53%).
  • • Minaur Baia Mare encaisse le plus en Période 2 : 60 sur 114.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Dinamo Bucharest5 sur 6
17%Victoire Minaur Baia Mare1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +14 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0