Ystads IF — Vasterasirsta 43:32 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 12.10.2025 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Ystads IF
Terminé43 : 3212.10.2025 13:00
Vasterasirsta

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ystads IF0%
  • Match nul0%
  • Vasterasirsta0%

Aperçu

Le 12.10.2025 13:00 (UTC), en Sweden Championship, Ystads IF – Vasterasirsta s’est achevé sur 43:32. Victoire de Ystads IF.

Ystads IF, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Vasterasirsta, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan Ystads IF – Vasterasirsta : rencontres 5, victoires de Ystads IF 5, victoires de Vasterasirsta 0, nuls 0. Dernière rencontre le 28.08.2022 14:55 : Vasterasirsta 22:35 Ystads IF.

Ystads IF au classement : place 7, points 28, matchs 26. Vasterasirsta au classement : place 13, points 7, matchs 26.

Aussi sur le site : statistiques Ystads IF, statistiques Vasterasirsta, classement et résultats : Sweden Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Ystads IF
251843
Vasterasirsta
161632

Évolution du score

Ystads IF +12Plus grand écart+1 Vasterasirsta
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

5 / 5
Victoires
0 / 5
160 / 266
Points
106 / 266
Matchs

Matchs précédents : Ystads IF

08.10.2025Terminé
IF Hallby22 : 32Ystads IF
V
05.10.2025Terminé
Ystads IF27 : 30Alingsas
D
01.10.2025Terminé
Hammarby34 : 29Ystads IF
D

Matchs précédents : Vasterasirsta

Infos du match

Prochains matchs : Ystads IF

16.10.2025Début du match
Ystads IF17:00IFK Skovde
19.10.2025Début du match
Amo14:15Ystads IF
24.10.2025Début du match
Ystads IF17:00IFK Skovde

Prochains matchs : Vasterasirsta

16.10.2025Début du match
HF Karlskrona17:00Vasterasirsta
22.10.2025Début du match
Alingsas17:00Vasterasirsta

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Ystads IFmatchs : 3 · 2Vasterasirsta
63,0Total moyen du match60,5
—Plus de 56.5100%2/2
—Moins de 56.50%0/2
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.50%0/2
—Moins de 62.5100%2/2
67%2/3Plus de 63.5—
33%1/3Moins de 63.5—
—Plus de 64.50%0/2
—Moins de 64.5100%2/2
33%1/3Plus de 65.5—
67%2/3Moins de 65.5—
33%1/3Plus de 67.5—
67%2/3Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Ystads IFVasterasirsta
PourContre%Période%PourContre
5043100%Période 1100%2935
4650100%Période 2100%2631
  • • Ystads IF marque le plus en Période 1 : 50 sur 96 (52%).
  • • Ystads IF encaisse le plus en Période 2 : 50 sur 93.
  • • Vasterasirsta marque le plus en Période 1 : 29 sur 55 (53%).
  • • Vasterasirsta encaisse le plus en Période 1 : 35 sur 66.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
100%Victoire Ystads IF5 sur 5
0%Victoire Vasterasirsta0 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 53,2 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +1Changements de tête: 3