Budai Farkasok — Gyori ETO-UNI FKC 26:25 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 17.10.2025 17:15 · Terminé

Comparer les équipes
Budai Farkasok
Terminé26 : 2517.10.2025 17:15
Gyori ETO-UNI FKC

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Budai Farkasok0%
  • Match nul0%
  • Gyori ETO-UNI FKC0%

Aperçu

Le match Budai Farkasok – Gyori ETO-UNI FKC (Hungary Championship, 17.10.2025 17:15 UTC) s’est terminé sur le score de 26:25. Victoire de Budai Farkasok.

Budai Farkasok, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 3, défaites : 3. Gyori ETO-UNI FKC, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Budai Farkasok – Gyori ETO-UNI FKC : rencontres 3, victoires de Budai Farkasok 3, victoires de Gyori ETO-UNI FKC 0, nuls 0. Dernière rencontre le 30.09.2020 16:15 : Budai Farkasok 35:29 Gyori ETO-UNI FKC.

Budai Farkasok au classement : place 11, points 18, matchs 26. Gyori ETO-UNI FKC au classement : place 8, points 21, matchs 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Budai Farkasok, résultats et calendrier Gyori ETO-UNI FKC, classement Hungary Championship.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Budai Farkasok
151126
Gyori ETO-UNI FKC
151025

Évolution du score

Budai Farkasok +3Plus grand écart+1 Gyori ETO-UNI FKC
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

3 / 3
Victoires
0 / 3
93 / 173
Points
80 / 173
Matchs

Matchs précédents : Budai Farkasok

Matchs précédents : Gyori ETO-UNI FKC

Infos du match

Prochains matchs : Budai Farkasok

11.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:30Tatabanya
22.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:00Gyori ETO-UNI FKC

Prochains matchs : Gyori ETO-UNI FKC

10.11.2026Début du match
Ozdi KC17:00Gyori ETO-UNI FKC
13.11.2026Début du match
Gyori ETO-UNI FKC17:00Csurgoi
22.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:00Gyori ETO-UNI FKC
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2626001033:715+31852
2Pick Szeged262213929:709+22045
3Tatabanya262006822:755+6740
4FTC261529844:800+4432
5Balatonfuredi2612212699:751-5226
6NEKA2611312722:785-6325
7PLER2610313701:745-4423
8Gyori ETO-UNI FKC269314745:779-3421
9B. Braun Gyongyos2610016698:752-5420
10Csurgoi267514711:724-1319
11Budai Farkasok266614690:768-7818
12Szigetszentmiklos266416668:765-9716
13Komloi266317702:778-7615
14Budakalasz KZRT264418708:846-13812
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Relegation

Tendances

  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 4 matchs sur 580%
  • Plus de 57.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 29.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Budai Farkasokmatchs : 1 · 2Gyori ETO-UNI FKC
61,0Total moyen du match62,0
100%1/1Plus de 57.5—
0%0/1Moins de 57.5—
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
100%1/1Plus de 59.5—
0%0/1Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
0%0/1Plus de 61.5—
100%1/1Moins de 61.5—
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
0%0/1Plus de 63.5—
100%1/1Moins de 63.5—
—Plus de 64.550%1/2
—Moins de 64.550%1/2
0%0/1Plus de 65.5—
100%1/1Moins de 65.5—
—Plus de 66.50%0/2
—Moins de 66.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
Budai FarkasokGyori ETO-UNI FKC
PourContre%Période%PourContre
1216100%Période 1100%3127
1617100%Période 2100%3036
  • • Budai Farkasok marque le plus en Période 2 : 16 sur 28 (57%).
  • • Budai Farkasok encaisse le plus en Période 2 : 17 sur 33.
  • • Gyori ETO-UNI FKC marque le plus en Période 1 : 31 sur 61 (51%).
  • • Gyori ETO-UNI FKC encaisse le plus en Période 2 : 36 sur 63.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
100%Victoire Budai Farkasok3 sur 3
0%Victoire Gyori ETO-UNI FKC0 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 57,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +1Changements de tête: 6