Industria Kielce — Wisla Plock 27:32 : résumé et statistiques du match

Poland. Ekstraklasa · 19.10.2025 10:30 · Terminé

Comparer les équipes
Industria Kielce
Terminé27 : 3219.10.2025 10:30
Wisla Plock

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Industria Kielce0%
  • Match nul0%
  • Wisla Plock0%

Aperçu

Le 19.10.2025 10:30 (UTC), en Poland. Ekstraklasa, Industria Kielce – Wisla Plock s’est achevé sur 27:32. Victoire de Wisla Plock.

Industria Kielce, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Wisla Plock, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Industria Kielce – Wisla Plock : rencontres 20, victoires de Industria Kielce 3, victoires de Wisla Plock 3, nuls 0. Dernière rencontre le 30.08.2025 16:00 : Wisla Plock 31:32 Industria Kielce.

Industria Kielce au classement : place 2, points 67, matchs 24. Wisla Plock au classement : place 1, points 71, matchs 24.

Aussi sur le site : statistiques Industria Kielce, statistiques Wisla Plock, classement Poland. Ekstraklasa.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Industria Kielce
141327
Wisla Plock
181432

Évolution du score

Industria Kielce +1Plus grand écart+6 Wisla Plock
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
162 / 325
Points
163 / 325
Matchs

Matchs précédents : Industria Kielce

Matchs précédents : Wisla Plock

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Industria Kielce

11.11.2026Début du match
Industria Kielce14:00Wybrzeze Gdansk
21.11.2026Début du match
Gwardia Opole17:00Industria Kielce

Prochains matchs : Wisla Plock

Poland. Ekstraklasa

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Wisla Plock242400866:577+28971
2Industria Kielce242202938:620+31867
3Ostrovia Ostrow Wielkopolski241608690:645+4549
4Wybrzeze Gdansk241608787:734+5348
5Chrobry Glogow2414010686:697-1142
6MMTS Kwidzyn2413011712:737-2538
7MKS Kalisz2411013678:707-2934
8Stal Mielec2410014633:712-7931
9KPR Legionowo2410014662:680-1830
10Gwardia Opole249015672:726-5427
11Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski244020636:782-14613
12KS Azoty-Pulawy244020686:884-19810
13Zaglebie Lubin243021662:807-1458
  • Promotion - Higher League (Play-off: Round of 8)
  • Higher League (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Moins de 69.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 36.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Industria Kielcematchs : 4 · 2Wisla Plock
63,5Total moyen du match55,5
—Plus de 51.5100%2/2
—Moins de 51.50%0/2
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
100%4/4Plus de 59.50%0/2
0%0/4Moins de 59.5100%2/2
75%3/4Plus de 61.5—
25%1/4Moins de 61.5—
25%1/4Plus de 63.5—
75%3/4Moins de 63.5—
25%1/4Plus de 65.5—
75%3/4Moins de 65.5—
25%1/4Plus de 67.5—
75%3/4Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
Industria KielceWisla Plock
PourContre%Période%PourContre
6863100%Période 1100%2528
6459100%Période 2100%3424
  • • Industria Kielce marque le plus en Période 1 : 68 sur 132 (52%).
  • • Industria Kielce encaisse le plus en Période 1 : 63 sur 122.
  • • Wisla Plock marque le plus en Période 2 : 34 sur 59 (58%).
  • • Wisla Plock encaisse le plus en Période 1 : 28 sur 52.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Industria Kielce3 sur 6
50%Victoire Wisla Plock3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +6Changements de tête: 1