Drott Halmstad — Skanela IF 29:34 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 15.11.2025 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Drott Halmstad
Terminé29 : 3415.11.2025 13:00
Skanela IF

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Drott Halmstad0%
  • Match nul0%
  • Skanela IF0%

Aperçu

Le match Drott Halmstad – Skanela IF (Sweden. Allsvenskan, 15.11.2025 13:00 UTC) s’est terminé sur le score de 29:34. Skanela IF remporte le match.

Forme de Drott Halmstad sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 2, défaites 2. Forme de Skanela IF sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 8. Victoires de Drott Halmstad : 2, victoires de Skanela IF : 3, nuls : 1. Dernière rencontre le 04.02.2024 16:45 : Skanela IF 25:25 Drott Halmstad.

Drott Halmstad : place 12 au classement, points : 17, matchs joués : 26. Skanela IF : place 1 au classement, points : 41, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Drott Halmstad, résultats et calendrier Skanela IF, classement Sweden. Allsvenskan.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Drott Halmstad
131629
Skanela IF
161834

Évolution du score

Drott Halmstad +3Plus grand écart+7 Skanela IF
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 1

2 / 8
Victoires
3 / 8
166 / 341
Points
175 / 341
Matchs

Matchs précédents : Drott Halmstad

Matchs précédents : Skanela IF

09.11.2025Terminé
Skanela IF33 : 34Aranas
D
22.10.2025Terminé
Tyreso44 : 46Skanela IF
V
18.10.2025Terminé
Skanela IF33 : 30Lugi
V
04.10.2025Terminé
Skanela IF39 : 23Vinslovs
V
27.09.2025Terminé
IFK Ystad28 : 31Skanela IF
V

Infos du match

Prochains matchs : Drott Halmstad

08.11.2026Début du match
IFK Tumba15:15Drott Halmstad
15.11.2026Début du match
Drott Halmstad15:00Aranas

Prochains matchs : Skanela IF

11.11.2026Début du match
Ystads IF18:00Skanela IF
14.11.2026Début du match
Skanela IF17:30Hammarby

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skanela IF262015893:764+12941
2Lugi261934892:776+11641
3Varberg261727767:677+9036
4GF Kroppskultur261628787:758+2934
5Aranas261448813:824-1132
6H 43 Lund2612410773:791-1828
7Redbergslids2612212812:782+3026
8Torslanda2610610810:804+626
9Tyreso2611213846:889-4324
10IFK Tumba2610313811:787+2423
11IFK Ystad269413775:778-322
12Drott Halmstad267316777:852-7517
13Vinslovs266218771:835-6414
14Enkopings HF260026687:897-2100
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Sweden. Allsvenskan (Promotion)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 64.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 68.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Drott Halmstadmatchs : 2 · 3Skanela IF
59,0Total moyen du match68,0
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
50%1/2Plus de 61.5—
50%1/2Moins de 61.5—
50%1/2Plus de 63.5—
50%1/2Moins de 63.5—
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3
—Plus de 66.533%1/3
—Moins de 66.567%2/3
—Plus de 68.533%1/3
—Moins de 68.567%2/3
—Plus de 70.533%1/3
—Moins de 70.567%2/3
—Plus de 72.533%1/3
—Moins de 72.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
Drott HalmstadSkanela IF
PourContre%Période%PourContre
3026100%Période 1100%4644
2537100%Période 2100%5757
  • • Drott Halmstad marque le plus en Période 1 : 30 sur 55 (55%).
  • • Drott Halmstad encaisse le plus en Période 2 : 37 sur 63.
  • • Skanela IF marque le plus en Période 2 : 57 sur 103 (55%).
  • • Skanela IF encaisse le plus en Période 2 : 57 sur 101.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Drott Halmstad2 sur 6
50%Victoire Skanela IF3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 56,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +7Changements de tête: 2