Nexe — Zamet 35:23 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 28.11.2025 19:00 · Terminé

Comparer les équipes
Nexe
Terminé35 : 2328.11.2025 19:00
Zamet

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Nexe0%
  • Match nul0%
  • Zamet0%

Aperçu

Score final : Nexe 35:23 Zamet, Croatia. Premier Liga, 28.11.2025 19:00 (UTC). Victoire de Nexe.

Nexe, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Zamet, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 2, défaites : 4.

Bilan Nexe – Zamet : rencontres 11, victoires de Nexe 6, victoires de Zamet 0, nuls 0. Dernière rencontre le 04.10.2025 17:00 : Zamet 25:35 Nexe.

Nexe au classement : place 1, points 26, matchs 14. Zamet au classement : place 7, points 6, matchs 14.

Aussi sur le site : statistiques Nexe, statistiques Zamet, Croatia. Premier Liga.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Nexe
191635
Zamet
121123

Évolution du score

Nexe +13Plus grand écart+1 Zamet
12

Confrontations directes

Matchs joués : 11
nuls : 0

6 / 11
Victoires
0 / 11
220 / 375
Points
155 / 375
Matchs
04.10.2025Terminé
Zamet25 : 35Nexe
03.12.2022Terminé
Nexe36 : 19Zamet
08.10.2022Terminé
Zamet33 : 42Nexe
13.11.2021Terminé
Zamet29 : 36Nexe
17.09.2021Terminé
Nexe37 : 26Zamet
07.05.2016Terminé
Zamet23 : 34Nexe

Matchs précédents : Nexe

25.11.2025Terminé
Partizan Belgrade30 : 27Nexe
D
20.11.2025Terminé
Osijek28 : 29Nexe
V
14.11.2025Terminé
Nexe32 : 27Porec
V
08.11.2025Terminé
Sesvete30 : 27Nexe
D

Matchs précédents : Zamet

23.11.2025Terminé
Zamet22 : 29Dugo Sela
D
15.11.2025Terminé
Moslavina23 : 23Zamet
N
09.11.2025Terminé
Zamet27 : 27Metkovic-Zalmo
N
25.10.2025Terminé
Zamet16 : 20Osijek
D
19.10.2025Terminé
Zamet24 : 26Porec
D
11.10.2025Terminé
Sesvete30 : 19Zamet
D

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Nexe

17.11.2026Début du match
Nexe17:45Elverum
21.11.2026Début du match
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Début du match
Dugo Sela17:00Nexe

Croatia. Premier Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb141400531:368+16328
2Gorica14815441:424+1717
3MRK Trogir14815396:393+317
4MRK Cakovec14725413:423-1016
5Rudar Samobor14428369:412-4310
6RK Umag14347376:420-4410
7Spacva Vinkovci14329372:396-248
8Varaždin142210382:444-626
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Nexe141301461:355+10626
2Sesvete141202422:381+4124
3Dugo Sela14806384:371+1316
4Porec14716383:372+1115
5Metkovic-Zalmo14518365:393-2811
6Osijek14428356:376-2010
7Zamet142210344:396-526
8Moslavina141211354:425-714
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Sans victoire depuis 7 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Moins de 59.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 27.5 dans 4 matchs sur 580%
  • Plus de 47.5 buts dans 5 matchs sur 771%
  • A marqué moins de 24.5 dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Nexematchs : 2 · 3Zamet
59,0Total moyen du match52,3
—Plus de 48.567%2/3
—Moins de 48.533%1/3
—Plus de 50.533%1/3
—Moins de 50.567%2/3
—Plus de 52.533%1/3
—Moins de 52.567%2/3
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
100%2/2Plus de 55.5—
0%0/2Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
100%2/2Plus de 57.5—
0%0/2Moins de 57.5—
0%0/2Plus de 59.5—
100%2/2Moins de 59.5—
0%0/2Plus de 61.5—
100%2/2Moins de 61.5—
0%0/2Plus de 63.5—
100%2/2Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
NexeZamet
PourContre%Période%PourContre
3133100%Période 1100%3850
3024100%Période 2100%3237
  • • Nexe marque le plus en Période 1 : 31 sur 61 (51%).
  • • Nexe encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 57.
  • • Zamet marque le plus en Période 1 : 38 sur 70 (54%).
  • • Zamet encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 87.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Nexe6 sur 6
0%Victoire Zamet0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 62,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +13 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1