Alingsas — IF Hallby 32:30 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 17.12.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Alingsas
Terminé32 : 3017.12.2025 18:00
IF Hallby

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Alingsas0%
  • Match nul0%
  • IF Hallby0%

Aperçu

Le match Alingsas – IF Hallby (Sweden Championship, 17.12.2025 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 32:30. Victoire de Alingsas.

Alingsas, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. IF Hallby, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 2, défaites : 2.

Bilan Alingsas – IF Hallby : rencontres 16, victoires de Alingsas 1, victoires de IF Hallby 2, nuls 3. Dernière rencontre le 14.11.2025 18:00 : IF Hallby 32:30 Alingsas.

Alingsas au classement : place 5, points 31, matchs 26. IF Hallby au classement : place 11, points 19, matchs 26.

Aussi sur le site : Alingsas, IF Hallby, classement Sweden Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Alingsas
151732
IF Hallby
141630

Évolution du score

Alingsas +3Plus grand écart+4 IF Hallby
12

Confrontations directes

Matchs joués : 16
nuls : 3

1 / 16
Victoires
2 / 16
175 / 351
Points
176 / 351
Matchs
14.11.2025Terminé
IF Hallby32 : 30Alingsas
27.08.2025Terminé
Alingsas31 : 31IF Hallby
05.03.2025Terminé
Alingsas27 : 32IF Hallby
13.09.2024Terminé
IF Hallby22 : 22Alingsas
14.02.2024Terminé
Alingsas36 : 30IF Hallby
08.12.2023Terminé
IF Hallby29 : 29Alingsas

Matchs précédents : Alingsas

12.12.2025Terminé
Savehof20 : 29Alingsas
V
07.12.2025Terminé
Alingsas33 : 24IFK Skovde
V
27.11.2025Terminé
IFK Skovde28 : 21Alingsas
D
21.11.2025Terminé
Alingsas26 : 29Savehof
D
14.11.2025Terminé
IF Hallby32 : 30Alingsas
D

Matchs précédents : IF Hallby

12.12.2025Terminé
Amo32 : 32IF Hallby
N
06.12.2025Terminé
IF Hallby31 : 31Savehof
N
29.11.2025Terminé
IF Hallby27 : 32Hammarby
D
14.11.2025Terminé
IF Hallby32 : 30Alingsas
V

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Alingsas

11.11.2026Début du match
IFK Skovde18:00Alingsas

Prochains matchs : IF Hallby

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo
14.11.2026Début du match
Amo16:00IF Hallby

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 65.5 buts dans 5 matchs sur 5100%
  • A marqué moins de 32.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 30.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Alingsasmatchs : 2 · 3IF Hallby
54,0Total moyen du match61,7
100%2/2Plus de 50.5—
0%0/2Moins de 50.5—
50%1/2Plus de 52.5—
50%1/2Moins de 52.5—
50%1/2Plus de 54.5—
50%1/2Moins de 54.5—
50%1/2Plus de 56.5—
50%1/2Moins de 56.5—
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
0%0/2Plus de 58.5—
100%2/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.567%2/3
—Moins de 61.533%1/3
—Plus de 63.567%2/3
—Moins de 63.533%1/3
—Plus de 65.50%0/3
—Moins de 65.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
AlingsasIF Hallby
PourContre%Période%PourContre
2826100%Période 1100%4543
3420100%Période 2100%4552
  • • Alingsas marque le plus en Période 2 : 34 sur 62 (55%).
  • • Alingsas encaisse le plus en Période 1 : 26 sur 46.
  • • IF Hallby marque le plus en Période 1 : 45 sur 90 (50%).
  • • IF Hallby encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 95.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Alingsas1 sur 6
33%Victoire IF Hallby2 sur 6
50%Match nul3 sur 6

6 dernières confrontations · 58,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +4Changements de tête: 6