Mornar — Buducnost 27:28 : résumé et statistiques du match

Montenegro Championship · 30.11.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Mornar
Terminé27 : 2830.11.2025 18:00
Buducnost

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mornar0%
  • Match nul0%
  • Buducnost0%

Aperçu

Le 30.11.2025 18:00 (UTC), en Montenegro Championship, Mornar – Buducnost s’est achevé sur 27:28. Victoire de Buducnost.

Mornar, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Buducnost, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Mornar – Buducnost : rencontres 7, victoires de Mornar 2, victoires de Buducnost 4, nuls 0. Dernière rencontre le 02.03.2025 17:00 : Buducnost 30:29 Mornar.

Mornar au classement : place 5, points 21, matchs 20. Buducnost au classement : place 3, points 30, matchs 20.

Aussi sur le site : statistiques Mornar, statistiques Buducnost, Montenegro Championship.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Mornar
151227
Buducnost
151328

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 0

2 / 7
Victoires
4 / 7
149 / 330
Points
181 / 330
Matchs
02.03.2025Terminé
Buducnost30 : 29Mornar
06.10.2024Terminé
Mornar23 : 35Buducnost
02.05.2024Terminé
Mornar29 : 25Buducnost
19.02.2023Terminé
Mornar22 : 20Buducnost
05.10.2022Terminé
Buducnost46 : 22Mornar
10.04.2022Terminé
Mornar24 : 25Buducnost

Matchs précédents : Mornar

22.11.2025Terminé
Lovćen38 : 22Mornar
D
12.11.2025Terminé
Sutjeska33 : 24Mornar
D
09.11.2025Terminé
Mornar42 : 22Brskovo
V
05.11.2025Terminé
Jedinstvo22 : 27Mornar
V
26.10.2025Terminé
Mornar34 : 31Zabjelo
V

Matchs précédents : Buducnost

22.11.2025Terminé
Buducnost33 : 26Berane 1949
V
06.11.2025Terminé
Lovćen34 : 20Buducnost
D
01.11.2025Terminé
Buducnost38 : 16Brskovo
V
19.10.2025Terminé
Sutjeska29 : 22Buducnost
D

Infos du match

Compétition
1st League
Saison
2025/2026

Montenegro Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lovćen201811743:551+19237
2Budvanska Rivijera201703710:566+14434
3Buducnost201505610:526+8430
4Sutjeska201316615:526+8927
5Mornar201019544:532+1221
6Rudar Pljevlja201019613:609+421
7Berane 194920929586:595-920
8Zabjelo205312621:662-4113
9Partizan Tivat205213545:591-4612
10Jedinstvo191117495:660-1653
11Brskovo190019456:720-2640
  • Promotion - 1st League (Winners stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Plus de 56.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Mornarmatchs : 3 · 1Buducnost
62,0Total moyen du match54,0
—Plus de 50.5100%1/1
—Moins de 50.50%0/1
—Plus de 52.5100%1/1
—Moins de 52.50%0/1
—Plus de 54.50%0/1
—Moins de 54.5100%1/1
—Plus de 56.50%0/1
—Moins de 56.5100%1/1
67%2/3Plus de 58.50%0/1
33%1/3Moins de 58.5100%1/1
67%2/3Plus de 60.5—
33%1/3Moins de 60.5—
67%2/3Plus de 62.5—
33%1/3Moins de 62.5—
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—
0%0/3Plus de 66.5—
100%3/3Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 1
MornarBuducnost
PourContre%Période%PourContre
4742100%Période 1100%1118
5443100%Période 2100%916
  • • Mornar marque le plus en Période 2 : 54 sur 101 (53%).
  • • Mornar encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 85.
  • • Buducnost marque le plus en Période 1 : 11 sur 20 (55%).
  • • Buducnost encaisse le plus en Période 1 : 18 sur 34.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Mornar2 sur 6
67%Victoire Buducnost4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55 buts par match en moyenne.