Nantes — Industria Kielce 29:33 : résumé et statistiques du match

Champions League · 04.12.2025 19:45 · Terminé

Comparer les équipes
Nantes
Terminé29 : 3304.12.2025 19:45
Industria Kielce

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Nantes0%
  • Match nul0%
  • Industria Kielce0%

Aperçu

Le match Nantes – Industria Kielce (Champions League, 04.12.2025 19:45 UTC) s’est terminé sur le score de 29:33. Victoire de Industria Kielce.

Nantes, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Industria Kielce, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1.

Bilan Nantes – Industria Kielce : rencontres 7, victoires de Nantes 3, victoires de Industria Kielce 2, nuls 1. Dernière rencontre le 15.10.2025 18:45 : Industria Kielce 27:35 Nantes.

Nantes au classement : place 4, points 16, matchs 14. Industria Kielce au classement : place 3, points 17, matchs 14.

Aussi sur le site : Nantes, Industria Kielce, Champions League.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Nantes
161329
Industria Kielce
171633

Compositions

Évolution du score

Nantes +1Plus grand écart+5 Industria Kielce
12

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 1

3 / 7
Victoires
2 / 7
183 / 362
Points
179 / 362
Matchs

Matchs précédents : Nantes

29.11.2025Terminé
Dunkerque30 : 34Nantes
V
26.11.2025Terminé
Aalborg31 : 24Nantes
D
23.11.2025Terminé
Nantes34 : 28Pays d'Aix
V

Matchs précédents : Industria Kielce

Infos du match

Compétition
Champions League
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Nantes

14.11.2026Début du match
Nantes18:00Saint-Raphael Var

Prochains matchs : Industria Kielce

11.11.2026Début du match
Industria Kielce14:00Wybrzeze Gdansk
21.11.2026Début du match
Gwardia Opole17:00Industria Kielce

Champions League

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Fuchse Berlin Reinickendorf141103470:433+3722
2Aalborg141013457:407+5021
3Industria Kielce14815456:451+517
4Nantes14806456:416+4016
5Veszprem14707471:449+2214
6Sporting Portugal14707465:476-1114
7Dinamo Bucharest142012395:430-354
8Kolstad142012386:494-1084
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Barcelona141301492:382+11026
2Magdeburg141112457:408+4923
3Wisla Plock14824424:410+1418
4PSG14617446:436+1013
5GOG14617443:468-2513
6Pick Szeged14518428:424+411
7Eurofarm Pelister142210369:447-786
8Prvo plinarsko drustvo Zagreb141013375:459-842
  • Promotion - Champions League (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Champions League (Play-off: Round of 16)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Moins de 65.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 67.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Nantesmatchs : 3 · 2Industria Kielce
64,0Total moyen du match58,0
—Plus de 54.5100%2/2
—Moins de 54.50%0/2
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
—Plus de 58.550%1/2
—Moins de 58.550%1/2
100%3/3Plus de 60.550%1/2
0%0/3Moins de 60.550%1/2
67%2/3Plus de 62.50%0/2
33%1/3Moins de 62.5100%2/2
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—
33%1/3Plus de 66.5—
67%2/3Moins de 66.5—
0%0/3Plus de 68.5—
100%3/3Moins de 68.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
NantesIndustria Kielce
PourContre%Période%PourContre
5844100%Période 1100%2824
5139100%Période 2100%3331
  • • Nantes marque le plus en Période 1 : 58 sur 109 (53%).
  • • Nantes encaisse le plus en Période 1 : 44 sur 83.
  • • Industria Kielce marque le plus en Période 2 : 33 sur 61 (54%).
  • • Industria Kielce encaisse le plus en Période 2 : 31 sur 55.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Nantes3 sur 6
33%Victoire Industria Kielce2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 60,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +5Changements de tête: 2