Zamet — Sesvete 31:33 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 06.12.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Zamet
Terminé31 : 3306.12.2025 18:00
Sesvete

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Zamet0%
  • Match nul0%
  • Sesvete0%

Aperçu

Le match Zamet – Sesvete (Croatia. Premier Liga, 06.12.2025 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 31:33. Sesvete remporte le match.

Forme de Zamet sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 2, défaites 4. Forme de Sesvete sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 17. Victoires de Zamet : 0, victoires de Sesvete : 5, nuls : 1. Dernière rencontre le 11.10.2025 18:00 : Sesvete 30:19 Zamet.

Zamet : place 7 au classement, points : 6, matchs joués : 14. Sesvete : place 2 au classement, points : 24, matchs joués : 14.

Pages liées : résultats et calendrier Zamet, résultats et calendrier Sesvete, Croatia. Premier Liga.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Zamet
161531
Sesvete
171633

Évolution du score

Zamet +1Plus grand écart+5 Sesvete
12

Confrontations directes

Matchs joués : 17
nuls : 1

0 / 17
Victoires
5 / 17
161 / 358
Points
197 / 358
Matchs
11.10.2025Terminé
Sesvete30 : 19Zamet
26.10.2024Terminé
Zamet35 : 38Sesvete
07.09.2024Terminé
Sesvete43 : 26Zamet
31.10.2021Terminé
Sesvete27 : 24Zamet
11.09.2021Terminé
Zamet30 : 32Sesvete
22.12.2020Terminé
Zamet27 : 27Sesvete

Matchs précédents : Zamet

28.11.2025Terminé
Nexe35 : 23Zamet
D
23.11.2025Terminé
Zamet22 : 29Dugo Sela
D
15.11.2025Terminé
Moslavina23 : 23Zamet
N
09.11.2025Terminé
Zamet27 : 27Metkovic-Zalmo
N
25.10.2025Terminé
Zamet16 : 20Osijek
D
19.10.2025Terminé
Zamet24 : 26Porec
D

Matchs précédents : Sesvete

29.11.2025Terminé
Sesvete31 : 30Osijek
V
25.11.2025Terminé
Sesvete24 : 38Vardar
D
21.11.2025Terminé
Porec26 : 28Sesvete
V
18.11.2025Terminé
Fenix Toulouse32 : 37Sesvete
V
15.11.2025Terminé
Metkovic-Zalmo28 : 32Sesvete
V

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Sesvete

14.11.2026Début du match
Gorica17:00Sesvete

Croatia. Premier Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb141400531:368+16328
2Gorica14815441:424+1717
3MRK Trogir14815396:393+317
4MRK Cakovec14725413:423-1016
5Rudar Samobor14428369:412-4310
6RK Umag14347376:420-4410
7Spacva Vinkovci14329372:396-248
8Varaždin142210382:444-626
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Nexe141301461:355+10626
2Sesvete141202422:381+4124
3Dugo Sela14806384:371+1316
4Porec14716383:372+1115
5Metkovic-Zalmo14518365:393-2811
6Osijek14428356:376-2010
7Zamet142210344:396-526
8Moslavina141211354:425-714
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Sans victoire depuis 8 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 25.5 dans 7 matchs sur 888%
  • Moins de 62.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 48.5 buts dans 6 matchs sur 875%

D'après les derniers matchs : domicile — 8, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Zametmatchs : 5 · 4Sesvete
50,2Total moyen du match59,5
80%4/5Plus de 46.5—
20%1/5Moins de 46.5—
80%4/5Plus de 48.5—
20%1/5Moins de 48.5—
60%3/5Plus de 50.5—
40%2/5Moins de 50.5—
40%2/5Plus de 52.5—
60%3/5Moins de 52.5—
20%1/5Plus de 54.5—
80%4/5Moins de 54.5—
—Plus de 55.550%2/4
—Moins de 55.550%2/4
—Plus de 57.550%2/4
—Moins de 57.550%2/4
—Plus de 59.550%2/4
—Moins de 59.550%2/4
—Plus de 61.525%1/4
—Moins de 61.575%3/4
—Plus de 63.525%1/4
—Moins de 63.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 4
ZametSesvete
PourContre%Période%PourContre
5468100%Période 1100%5860
6069100%Période 2100%6654
  • • Zamet marque le plus en Période 2 : 60 sur 114 (53%).
  • • Zamet encaisse le plus en Période 2 : 69 sur 137.
  • • Sesvete marque le plus en Période 2 : 66 sur 124 (53%).
  • • Sesvete encaisse le plus en Période 1 : 60 sur 114.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Zamet0 sur 6
83%Victoire Sesvete5 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 59,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +5Changements de tête: 5