Tyreso — Redbergslids 38:37 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 10.01.2026 15:15 · Terminé

Comparer les équipes
Tyreso
Terminé38 : 3710.01.2026 15:15
Redbergslids

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Tyreso0%
  • Match nul0%
  • Redbergslids0%

Aperçu

Le 10.01.2026 15:15 (UTC), en Sweden. Allsvenskan, Tyreso – Redbergslids s’est achevé sur 38:37. Tyreso remporte le match.

Forme de Tyreso sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Redbergslids sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 3. Victoires de Tyreso : 1, victoires de Redbergslids : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 23.11.2025 13:00 : Redbergslids 39:34 Tyreso.

Tyreso : place 9 au classement, points : 24, matchs joués : 26. Redbergslids : place 7 au classement, points : 26, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : statistiques Tyreso, statistiques Redbergslids, Sweden. Allsvenskan.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Tyreso
191938
Redbergslids
201737

Évolution du score

Tyreso +3Plus grand écart+5 Redbergslids
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

1 / 3
Victoires
2 / 3
92 / 186
Points
94 / 186
Matchs
23.11.2025Terminé
Redbergslids39 : 34Tyreso
24.02.2024Terminé
Redbergslids28 : 25Tyreso
11.11.2023Terminé
Tyreso33 : 27Redbergslids

Matchs précédents : Tyreso

19.12.2025Terminé
Vinslovs37 : 34Tyreso
D
13.12.2025Terminé
Tyreso31 : 24GF Kroppskultur
V
07.12.2025Terminé
Lugi44 : 27Tyreso
D
29.11.2025Terminé
Tyreso36 : 34Vinslovs
V
23.11.2025Terminé
Redbergslids39 : 34Tyreso
D
15.11.2025Terminé
Enkopings HF23 : 32Tyreso
V

Matchs précédents : Redbergslids

Infos du match

Prochains matchs : Tyreso

07.11.2026Début du match
GF Kroppskultur13:00Tyreso
12.11.2026Début du match
Tyreso19:15IFK Tumba
18.11.2026Début du match
Tyreso18:00Vasterasirsta

Prochains matchs : Redbergslids

07.11.2026Début du match
IFK Ystad13:00Redbergslids

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skanela IF262015893:764+12941
2Lugi261934892:776+11641
3Varberg261727767:677+9036
4GF Kroppskultur261628787:758+2934
5Aranas261448813:824-1132
6H 43 Lund2612410773:791-1828
7Redbergslids2612212812:782+3026
8Torslanda2610610810:804+626
9Tyreso2611213846:889-4324
10IFK Tumba2610313811:787+2423
11IFK Ystad269413775:778-322
12Drott Halmstad267316777:852-7517
13Vinslovs266218771:835-6414
14Enkopings HF260026687:897-2100
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Sweden. Allsvenskan (Promotion)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Tyresomatchs : 2 · 3Redbergslids
62,5Total moyen du match61,3
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
50%1/2Plus de 58.5—
50%1/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
50%1/2Plus de 60.5—
50%1/2Moins de 60.5—
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
—Plus de 63.533%1/3
—Moins de 63.567%2/3
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
TyresoRedbergslids
PourContre%Période%PourContre
3631100%Période 1100%4052
3127100%Période 2100%4943
  • • Tyreso marque le plus en Période 1 : 36 sur 67 (54%).
  • • Tyreso encaisse le plus en Période 1 : 31 sur 58.
  • • Redbergslids marque le plus en Période 2 : 49 sur 89 (55%).
  • • Redbergslids encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 95.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
33%Victoire Tyreso1 sur 3
67%Victoire Redbergslids2 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 62 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +5Changements de tête: 3