VasterasIrsta (Women) — Hoors H 65 (Women) 25:23 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship. Women · 29.12.2025 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
VasterasIrsta (Women)
Terminé25 : 2329.12.2025 17:00
Hoors H 65 (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • VasterasIrsta (Women)0%
  • Match nul0%
  • Hoors H 65 (Women)0%

Aperçu

Le match VasterasIrsta (Women) – Hoors H 65 (Women) (Sweden Championship. Women, 29.12.2025 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 25:23. VasterasIrsta (Women) remporte le match.

Forme de VasterasIrsta (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de Hoors H 65 (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de VasterasIrsta (Women) : 2, victoires de Hoors H 65 (Women) : 3, nuls : 1. Dernière rencontre le 01.02.2025 14:00 : VasterasIrsta (Women) 26:26 Hoors H 65 (Women).

VasterasIrsta (Women) : place 6 au classement, points : 23, matchs joués : 22. Hoors H 65 (Women) : place 4 au classement, points : 28, matchs joués : 22.

Statistiques et résultats : VasterasIrsta (Women), Hoors H 65 (Women), classement et résultats : Sweden Championship. Women.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
VasterasIrsta (Women)
16925
Hoors H 65 (Women)
131023

Évolution du score

VasterasIrsta (Women) +6Plus grand écart+1 Hoors H 65 (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

2 / 20
Victoires
3 / 20
144 / 312
Points
168 / 312
Matchs

Matchs précédents : VasterasIrsta (Women)

Matchs précédents : Hoors H 65 (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : VasterasIrsta (Women)

Prochains matchs : Hoors H 65 (Women)

Sweden Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof (Women)221903690:567+12338
2Onnereds (Women)221525583:510+7332
3Skara HF (Women)221516634:577+5731
4Hoors H 65 (Women)221408647:576+7128
5Boden (Women)221309619:595+2426
6VasterasIrsta (Women)2211110587:580+723
7Skovde HF (Women)2211110573:577-423
8Skuru (Women)228113575:590-1517
9IF Hallby (Women)227015572:659-8714
10Kristianstad (Women)226115614:658-4413
11Aranas (Women)223415571:637-6610
12Kungalvs (Women)224117502:641-1399
  • Promotion - League. Women (Play-off: Round of 8)
  • League. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Women. 1 Liga

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Plus de 51.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 28.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

VasterasIrsta (Women)matchs : 2 · 1Hoors H 65 (Women)
50,0Total moyen du match43,0
—Plus de 39.5100%1/1
—Moins de 39.50%0/1
—Plus de 41.5100%1/1
—Moins de 41.50%0/1
—Plus de 43.50%0/1
—Moins de 43.5100%1/1
—Plus de 45.50%0/1
—Moins de 45.5100%1/1
50%1/2Plus de 46.5—
50%1/2Moins de 46.5—
—Plus de 47.50%0/1
—Moins de 47.5100%1/1
50%1/2Plus de 48.5—
50%1/2Moins de 48.5—
50%1/2Plus de 50.5—
50%1/2Moins de 50.5—
50%1/2Plus de 52.5—
50%1/2Moins de 52.5—
0%0/2Plus de 54.5—
100%2/2Moins de 54.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
VasterasIrsta (Women)Hoors H 65 (Women)
PourContre%Période%PourContre
2621100%Période 1100%1212
2528100%Période 2100%136
  • • VasterasIrsta (Women) marque le plus en Période 1 : 26 sur 51 (51%).
  • • VasterasIrsta (Women) encaisse le plus en Période 2 : 28 sur 49.
  • • Hoors H 65 (Women) marque le plus en Période 2 : 13 sur 25 (52%).
  • • Hoors H 65 (Women) encaisse le plus en Période 1 : 12 sur 18.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire VasterasIrsta (Women)2 sur 6
50%Victoire Hoors H 65 (Women)3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 52 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1