Viveros Herol BM Nava — Caserio Ciudad Real 31:33 : résumé et statistiques du match

Spain. Liga ASOBAL · 07.03.2026 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
Viveros Herol BM Nava
Terminé31 : 3307.03.2026 15:30
Caserio Ciudad Real

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Viveros Herol BM Nava0%
  • Match nul0%
  • Caserio Ciudad Real0%

Aperçu

Le 07.03.2026 15:30 (UTC), en Spain. Liga ASOBAL, Viveros Herol BM Nava – Caserio Ciudad Real s’est achevé sur 31:33. Victoire de Caserio Ciudad Real.

Viveros Herol BM Nava, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3. Caserio Ciudad Real, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Viveros Herol BM Nava – Caserio Ciudad Real : rencontres 3, victoires de Viveros Herol BM Nava 2, victoires de Caserio Ciudad Real 1, nuls 0. Dernière rencontre le 12.10.2025 10:30 : Caserio Ciudad Real 30:27 Viveros Herol BM Nava.

Viveros Herol BM Nava au classement : place 14, points 19, matchs 30. Caserio Ciudad Real au classement : place 8, points 27, matchs 30.

Statistiques et résultats : Viveros Herol BM Nava, Caserio Ciudad Real, Spain. Liga ASOBAL.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Viveros Herol BM Nava
141731
Caserio Ciudad Real
161733

Évolution du score

Viveros Herol BM Nava +0Plus grand écart+7 Caserio Ciudad Real
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

2 / 3
Victoires
1 / 3
91 / 176
Points
85 / 176
Matchs

Matchs précédents : Viveros Herol BM Nava

Matchs précédents : Caserio Ciudad Real

Infos du match

Compétition
Spain. Liga ASOBAL

Prochains matchs : Viveros Herol BM Nava

Prochains matchs : Caserio Ciudad Real

Spain. Liga ASOBAL

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Barcelona3030001204:799+40560
2BM Logrono La Rioja302037950:892+5843
3Granollers302118952:897+5543
4Bidasoa302028960:902+5842
5Torrelavega301938949:889+6041
6BM Valladolid3015312871:882-1133
7Ademar Leon3012711918:928-1031
8Caserio Ciudad Real3012315874:929-5527
9EON Horneo Alicante3012216912:944-3226
10Villa de Aranda3011118866:909-4323
11Rebi Balonmano Cuenca3010317851:921-7023
12Frigorificos Morrazo3010218838:895-5722
13Angel Puente Genil Ximenez308319842:916-7419
14Viveros Herol BM Nava309120881:948-6719
15BM Huesca307320880:981-10117
16AD Ciudad de Guadalajara304323877:993-11611
  • Promotion - Champions League
  • Promotion - European League
  • Spain. Liga ASOBAL (Relegation. Play-off)
  • Relegation - Spain. Division de Honor Plata

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 64.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Viveros Herol BM Navamatchs : 3 · 3Caserio Ciudad Real
61,7Total moyen du match58,0
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
100%3/3Plus de 57.5—
0%0/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.50%0/3
—Moins de 62.5100%3/3
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—
0%0/3Plus de 65.5—
100%3/3Moins de 65.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Viveros Herol BM NavaCaserio Ciudad Real
PourContre%Période%PourContre
4351100%Période 1100%3842
4546100%Période 2100%4450
  • • Viveros Herol BM Nava marque le plus en Période 2 : 45 sur 88 (51%).
  • • Viveros Herol BM Nava encaisse le plus en Période 1 : 51 sur 97.
  • • Caserio Ciudad Real marque le plus en Période 2 : 44 sur 82 (54%).
  • • Caserio Ciudad Real encaisse le plus en Période 2 : 50 sur 92.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
67%Victoire Viveros Herol BM Nava2 sur 3
33%Victoire Caserio Ciudad Real1 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 58,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +7Changements de tête: 0