H 43 Lund — Vinslovs 26:30 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 11.01.2026 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
H 43 Lund
Terminé26 : 3011.01.2026 15:00
Vinslovs

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • H 43 Lund0%
  • Match nul0%
  • Vinslovs0%

Aperçu

Le 11.01.2026 15:00 (UTC), en Sweden. Allsvenskan, H 43 Lund – Vinslovs s’est achevé sur 26:30. Vinslovs remporte le match.

Forme de H 43 Lund sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de Vinslovs sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 1. Victoires de H 43 Lund : 1, victoires de Vinslovs : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 26.09.2025 17:30 : Vinslovs 26:28 H 43 Lund.

H 43 Lund : place 6 au classement, points : 28, matchs joués : 26. Vinslovs : place 13 au classement, points : 14, matchs joués : 26.

Pages liées : résultats et calendrier H 43 Lund, résultats et calendrier Vinslovs, classement Sweden. Allsvenskan.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
H 43 Lund
17926
Vinslovs
161430

Évolution du score

H 43 Lund +3Plus grand écart+4 Vinslovs
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

1 / 1
Victoires
0 / 1
28 / 54
Points
26 / 54
Matchs
26.09.2025Terminé
Vinslovs26 : 28H 43 Lund

Matchs précédents : H 43 Lund

30.12.2025Terminé
H 43 Lund23 : 23IFK Ystad
N
21.12.2025Terminé
IFK Tumba31 : 32H 43 Lund
V
13.12.2025Terminé
H 43 Lund31 : 28Skanela IF
V
07.12.2025Terminé
H 43 Lund29 : 26Redbergslids
V
29.11.2025Terminé
H 43 Lund34 : 38Aranas
D

Matchs précédents : Vinslovs

30.12.2025Terminé
Aranas27 : 26Vinslovs
D
26.12.2025Terminé
Vinslovs33 : 31Enkopings HF
V
19.12.2025Terminé
Vinslovs37 : 34Tyreso
V
13.12.2025Terminé
IFK Ystad30 : 23Vinslovs
D
05.12.2025Terminé
Vinslovs24 : 35Varberg
D
29.11.2025Terminé
Tyreso36 : 34Vinslovs
D

Infos du match

Prochains matchs : H 43 Lund

08.11.2026Début du match
H 43 Lund16:00Varberg
14.11.2026Début du match
Kungalvs14:30H 43 Lund
22.11.2026Début du match
H 43 Lund13:00Eskilstuna Guif

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skanela IF262015893:764+12941
2Lugi261934892:776+11641
3Varberg261727767:677+9036
4GF Kroppskultur261628787:758+2934
5Aranas261448813:824-1132
6H 43 Lund2612410773:791-1828
7Redbergslids2612212812:782+3026
8Torslanda2610610810:804+626
9Tyreso2611213846:889-4324
10IFK Tumba2610313811:787+2423
11IFK Ystad269413775:778-322
12Drott Halmstad267316777:852-7517
13Vinslovs266218771:835-6414
14Enkopings HF260026687:897-2100
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Sweden. Allsvenskan (Promotion)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 7 matchs sur 888%
  • Moins de 63.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 8

Marchés basés sur les derniers matchs

H 43 Lundmatchs : 4 · 4Vinslovs
58,0Total moyen du match61,8
75%3/4Plus de 54.5—
25%1/4Moins de 54.5—
50%2/4Plus de 56.5—
50%2/4Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%2/4
—Moins de 57.550%2/4
50%2/4Plus de 58.5—
50%2/4Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%2/4
—Moins de 59.550%2/4
25%1/4Plus de 60.5—
75%3/4Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%2/4
—Moins de 61.550%2/4
25%1/4Plus de 62.5—
75%3/4Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%2/4
—Moins de 63.550%2/4
—Plus de 65.550%2/4
—Moins de 65.550%2/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 4
H 43 LundVinslovs
PourContre%Période%PourContre
6054100%Période 1100%5963
5761100%Période 2100%5570
  • • H 43 Lund marque le plus en Période 1 : 60 sur 117 (51%).
  • • H 43 Lund encaisse le plus en Période 2 : 61 sur 115.
  • • Vinslovs marque le plus en Période 1 : 59 sur 114 (52%).
  • • Vinslovs encaisse le plus en Période 2 : 70 sur 133.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +4Changements de tête: 3