IF Hallby — OV Helsingborg 31:30 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 16.02.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
IF Hallby
Terminé31 : 3016.02.2026 18:00
OV Helsingborg

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • IF Hallby0%
  • Match nul0%
  • OV Helsingborg0%

Aperçu

Le 16.02.2026 18:00 (UTC), en Sweden Championship, IF Hallby – OV Helsingborg s’est achevé sur 31:30. IF Hallby remporte le match.

Forme de IF Hallby sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 2, défaites 3. Forme de OV Helsingborg sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 20. Victoires de IF Hallby : 3, victoires de OV Helsingborg : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 14.10.2025 17:00 : OV Helsingborg 39:32 IF Hallby.

IF Hallby : place 11 au classement, points : 19, matchs joués : 26. OV Helsingborg : place 12 au classement, points : 17, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : statistiques IF Hallby, statistiques OV Helsingborg, classement Sweden Championship.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
IF Hallby
131831
OV Helsingborg
141630

Évolution du score

IF Hallby +2Plus grand écart+5 OV Helsingborg
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
166 / 336
Points
170 / 336
Matchs

Matchs précédents : IF Hallby

07.02.2026Terminé
Ystads IF24 : 24IF Hallby
N
17.12.2025Terminé
Alingsas32 : 30IF Hallby
D
12.12.2025Terminé
Amo32 : 32IF Hallby
N

Matchs précédents : OV Helsingborg

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : IF Hallby

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo
14.11.2026Début du match
Amo16:00IF Hallby

Prochains matchs : OV Helsingborg

11.11.2026Début du match
Onnereds19:00OV Helsingborg

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

IF Hallbymatchs : 2 · 2OV Helsingborg
65,0Total moyen du match62,5
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
—Plus de 60.5100%2/2
—Moins de 60.50%0/2
100%2/2Plus de 61.5—
0%0/2Moins de 61.5—
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
100%2/2Plus de 63.5—
0%0/2Moins de 63.5—
—Plus de 64.50%0/2
—Moins de 64.5100%2/2
0%0/2Plus de 65.5—
100%2/2Moins de 65.5—
—Plus de 66.50%0/2
—Moins de 66.5100%2/2
0%0/2Plus de 67.5—
100%2/2Moins de 67.5—
0%0/2Plus de 69.5—
100%2/2Moins de 69.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
IF HallbyOV Helsingborg
PourContre%Période%PourContre
3734100%Période 1100%3031
2930100%Période 2100%2935
  • • IF Hallby marque le plus en Période 1 : 37 sur 66 (56%).
  • • IF Hallby encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 64.
  • • OV Helsingborg marque le plus en Période 1 : 30 sur 59 (51%).
  • • OV Helsingborg encaisse le plus en Période 2 : 35 sur 66.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire IF Hallby3 sur 6
50%Victoire OV Helsingborg3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +5Changements de tête: 4