Spono Nottwil (Women) — Herzogenbuchsee (Women) 26:20 : résumé et statistiques du match

Swiss Cup. Women · 11.01.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Spono Nottwil (Women)
Terminé26 : 2011.01.2026 16:30
Herzogenbuchsee (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Spono Nottwil (Women)0%
  • Match nul0%
  • Herzogenbuchsee (Women)0%

Aperçu

Le match Spono Nottwil (Women) – Herzogenbuchsee (Women) (Swiss Cup. Women, 11.01.2026 16:30 UTC) s’est terminé sur le score de 26:20. Victoire de Spono Nottwil (Women).

Spono Nottwil (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Herzogenbuchsee (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Spono Nottwil (Women) – Herzogenbuchsee (Women) : rencontres 20, victoires de Spono Nottwil (Women) 6, victoires de Herzogenbuchsee (Women) 0, nuls 0. Dernière rencontre le 09.11.2025 17:00 : Spono Nottwil (Women) 31:24 Herzogenbuchsee (Women).

Statistiques et résultats : statistiques Spono Nottwil (Women), statistiques Herzogenbuchsee (Women), Swiss Cup. Women.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Spono Nottwil (Women)
131326
Herzogenbuchsee (Women)
101020

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
189 / 344
Points
155 / 344
Matchs

Matchs précédents : Spono Nottwil (Women)

Matchs précédents : Herzogenbuchsee (Women)

Infos du match

Compétition
Swiss Cup. Women
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Spono Nottwil (Women)

Prochains matchs : Herzogenbuchsee (Women)

Swiss Cup. Women

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Spono Nottwil (Women)matchs : 2 · 2Herzogenbuchsee (Women)
56,5Total moyen du match55,5
—Plus de 51.5100%2/2
—Moins de 51.50%0/2
100%2/2Plus de 52.5—
0%0/2Moins de 52.5—
—Plus de 53.5100%2/2
—Moins de 53.50%0/2
100%2/2Plus de 54.5—
0%0/2Moins de 54.5—
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
50%1/2Plus de 56.5—
50%1/2Moins de 56.5—
—Plus de 57.50%0/2
—Moins de 57.5100%2/2
0%0/2Plus de 58.5—
100%2/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.50%0/2
—Moins de 59.5100%2/2
0%0/2Plus de 60.5—
100%2/2Moins de 60.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Spono Nottwil (Women)Herzogenbuchsee (Women)
PourContre%Période%PourContre
3321100%Période 1100%2529
3524100%Période 2100%2730
  • • Spono Nottwil (Women) marque le plus en Période 2 : 35 sur 68 (51%).
  • • Spono Nottwil (Women) encaisse le plus en Période 2 : 24 sur 45.
  • • Herzogenbuchsee (Women) marque le plus en Période 2 : 27 sur 52 (52%).
  • • Herzogenbuchsee (Women) encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 59.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Spono Nottwil (Women)6 sur 6
0%Victoire Herzogenbuchsee (Women)0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57,33 buts par match en moyenne.