UMF Selfoss (Women) — IR Reykjavik (Women) 30:37 : résumé et statistiques du match

Iceland Championship. Women · 25.01.2026 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
UMF Selfoss (Women)
Terminé30 : 3725.01.2026 14:00
IR Reykjavik (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • UMF Selfoss (Women)0%
  • Match nul0%
  • IR Reykjavik (Women)0%

Aperçu

Score final : UMF Selfoss (Women) 30:37 IR Reykjavik (Women), Iceland Championship. Women, 25.01.2026 14:00 (UTC). Victoire de IR Reykjavik (Women).

UMF Selfoss (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. IR Reykjavik (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan UMF Selfoss (Women) – IR Reykjavik (Women) : rencontres 6, victoires de UMF Selfoss (Women) 1, victoires de IR Reykjavik (Women) 4, nuls 1. Dernière rencontre le 25.10.2025 14:30 : IR Reykjavik (Women) 34:29 UMF Selfoss (Women).

UMF Selfoss (Women) au classement : place 8, points 6, matchs 21. IR Reykjavik (Women) au classement : place 4, points 24, matchs 21.

Aussi sur le site : UMF Selfoss (Women), IR Reykjavik (Women), classement Iceland Championship. Women.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
UMF Selfoss (Women)
171330
IR Reykjavik (Women)
201737

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 1

1 / 6
Victoires
4 / 6
145 / 294
Points
149 / 294
Matchs

Matchs précédents : UMF Selfoss (Women)

Matchs précédents : IR Reykjavik (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : UMF Selfoss (Women)

Prochains matchs : IR Reykjavik (Women)

Iceland Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Valur (Women)211902635:496+13938
2Vestmannaeyjar (Women)211605639:557+8232
3Haukar Hafnarfjordur (Women)211227578:529+4926
4IR Reykjavik (Women)211209597:580+1724
5Fram Reykjavik (Women)219210630:623+720
6Ka Thor (Women)217113514:591-7715
7Stjarnan (Women)212316569:645-767
8UMF Selfoss (Women)213018540:681-1416
  • Promotion - Higher League. Women (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Higher League. Women (Play-off: Round of 8)
  • Higher League. Women (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Moins de 63.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

UMF Selfoss (Women)matchs : 3 · 2IR Reykjavik (Women)
60,7Total moyen du match52,0
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
67%2/3Plus de 56.550%1/2
33%1/3Moins de 56.550%1/2
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
UMF Selfoss (Women)IR Reykjavik (Women)
PourContre%Période%PourContre
3952100%Période 1100%2233
4249100%Période 2100%2326
  • • UMF Selfoss (Women) marque le plus en Période 2 : 42 sur 81 (52%).
  • • UMF Selfoss (Women) encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 101.
  • • IR Reykjavik (Women) marque le plus en Période 2 : 23 sur 45 (51%).
  • • IR Reykjavik (Women) encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 59.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire UMF Selfoss (Women)1 sur 6
67%Victoire IR Reykjavik (Women)4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 49 buts par match en moyenne.