GF Kroppskultur — Varberg 31:29 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 30.01.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
GF Kroppskultur
Terminé31 : 2930.01.2026 18:00
Varberg

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • GF Kroppskultur0%
  • Match nul0%
  • Varberg0%

Aperçu

Le 30.01.2026 18:00 (UTC), en Sweden. Allsvenskan, GF Kroppskultur – Varberg s’est achevé sur 31:29. Victoire de GF Kroppskultur.

GF Kroppskultur, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Varberg, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan GF Kroppskultur – Varberg : rencontres 3, victoires de GF Kroppskultur 1, victoires de Varberg 2, nuls 0. Dernière rencontre le 28.10.2025 18:00 : Varberg 30:22 GF Kroppskultur.

GF Kroppskultur au classement : place 4, points 34, matchs 26. Varberg au classement : place 3, points 36, matchs 26.

Statistiques et résultats : statistiques GF Kroppskultur, statistiques Varberg, classement et résultats : Sweden. Allsvenskan.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
GF Kroppskultur
121931
Varberg
141529

Évolution du score

GF Kroppskultur +3Plus grand écart+3 Varberg
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

1 / 3
Victoires
2 / 3
76 / 162
Points
86 / 162
Matchs

Matchs précédents : GF Kroppskultur

Matchs précédents : Varberg

22.01.2026Terminé
Varberg26 : 26Redbergslids
N
18.01.2026Terminé
IFK Ystad26 : 32Varberg
V
13.01.2026Terminé
Varberg28 : 27Torslanda
V
30.12.2025Terminé
Varberg25 : 33Lugi
D
26.12.2025Terminé
Lugi26 : 23Varberg
D
17.12.2025Terminé
IFK Tumba28 : 33Varberg
V

Infos du match

Prochains matchs : GF Kroppskultur

07.11.2026Début du match
GF Kroppskultur13:00Tyreso

Prochains matchs : Varberg

08.11.2026Début du match
H 43 Lund16:00Varberg

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skanela IF262015893:764+12941
2Lugi261934892:776+11641
3Varberg261727767:677+9036
4GF Kroppskultur261628787:758+2934
5Aranas261448813:824-1132
6H 43 Lund2612410773:791-1828
7Redbergslids2612212812:782+3026
8Torslanda2610610810:804+626
9Tyreso2611213846:889-4324
10IFK Tumba2610313811:787+2423
11IFK Ystad269413775:778-322
12Drott Halmstad267316777:852-7517
13Vinslovs266218771:835-6414
14Enkopings HF260026687:897-2100
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Sweden. Allsvenskan (Promotion)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

GF Kroppskulturmatchs : 2 · 3Varberg
57,5Total moyen du match56,0
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
50%1/2Plus de 53.5—
50%1/2Moins de 53.5—
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
50%1/2Plus de 61.5—
50%1/2Moins de 61.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
GF KroppskulturVarberg
PourContre%Période%PourContre
2827100%Période 1100%4043
2832100%Période 2100%4837
  • • GF Kroppskultur marque le plus en Période 1 : 28 sur 56 (50%).
  • • GF Kroppskultur encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 59.
  • • Varberg marque le plus en Période 2 : 48 sur 88 (55%).
  • • Varberg encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 80.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
33%Victoire GF Kroppskultur1 sur 3
67%Victoire Varberg2 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 54 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +3Changements de tête: 4