IFK Ystad — Redbergslids 38:33 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 22.02.2026 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
IFK Ystad
Terminé38 : 3322.02.2026 14:00
Redbergslids

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • IFK Ystad0%
  • Match nul0%
  • Redbergslids0%

Aperçu

Le 22.02.2026 14:00 (UTC), en Sweden. Allsvenskan, IFK Ystad – Redbergslids s’est achevé sur 38:33. IFK Ystad remporte le match.

Forme de IFK Ystad sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 3, défaites 3. Forme de Redbergslids sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de IFK Ystad : 3, victoires de Redbergslids : 2, nuls : 1. Dernière rencontre le 09.11.2025 16:00 : Redbergslids 36:33 IFK Ystad.

IFK Ystad : place 11 au classement, points : 22, matchs joués : 26. Redbergslids : place 7 au classement, points : 26, matchs joués : 26.

Pages liées : résultats et calendrier IFK Ystad, résultats et calendrier Redbergslids, Sweden. Allsvenskan.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
IFK Ystad
201838
Redbergslids
161733

Évolution du score

IFK Ystad +9Plus grand écart+2 Redbergslids
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

3 / 20
Victoires
2 / 20
181 / 343
Points
162 / 343
Matchs

Matchs précédents : IFK Ystad

13.02.2026Terminé
Vinslovs33 : 33IFK Ystad
N
07.02.2026Terminé
Lugi27 : 26IFK Ystad
D
31.01.2026Terminé
IFK Ystad25 : 25Torslanda
N
26.01.2026Terminé
Skanela IF36 : 28IFK Ystad
D
18.01.2026Terminé
IFK Ystad26 : 32Varberg
D
30.12.2025Terminé
H 43 Lund23 : 23IFK Ystad
N

Matchs précédents : Redbergslids

04.02.2026Terminé
Torslanda29 : 33Redbergslids
V
22.01.2026Terminé
Varberg26 : 26Redbergslids
N
18.01.2026Terminé
Redbergslids35 : 28H 43 Lund
V
10.01.2026Terminé
Tyreso38 : 37Redbergslids
D

Infos du match

Prochains matchs : IFK Ystad

07.11.2026Début du match
IFK Ystad13:00Redbergslids

Prochains matchs : Redbergslids

07.11.2026Début du match
IFK Ystad13:00Redbergslids

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skanela IF262015893:764+12941
2Lugi261934892:776+11641
3Varberg261727767:677+9036
4GF Kroppskultur261628787:758+2934
5Aranas261448813:824-1132
6H 43 Lund2612410773:791-1828
7Redbergslids2612212812:782+3026
8Torslanda2610610810:804+626
9Tyreso2611213846:889-4324
10IFK Tumba2610313811:787+2423
11IFK Ystad269413775:778-322
12Drott Halmstad267316777:852-7517
13Vinslovs266218771:835-6414
14Enkopings HF260026687:897-2100
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Sweden. Allsvenskan (Promotion)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

IFK Ystadmatchs : 2 · 3Redbergslids
54,0Total moyen du match63,0
50%1/2Plus de 50.5—
50%1/2Moins de 50.5—
50%1/2Plus de 52.5—
50%1/2Moins de 52.5—
50%1/2Plus de 54.5—
50%1/2Moins de 54.5—
50%1/2Plus de 56.5—
50%1/2Moins de 56.5—
0%0/2Plus de 58.5—
100%2/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.567%2/3
—Moins de 61.533%1/3
—Plus de 63.533%1/3
—Moins de 63.567%2/3
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3
—Plus de 67.533%1/3
—Moins de 67.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
IFK YstadRedbergslids
PourContre%Période%PourContre
2724100%Période 1100%5645
2433100%Période 2100%4048
  • • IFK Ystad marque le plus en Période 1 : 27 sur 51 (53%).
  • • IFK Ystad encaisse le plus en Période 2 : 33 sur 57.
  • • Redbergslids marque le plus en Période 1 : 56 sur 96 (58%).
  • • Redbergslids encaisse le plus en Période 2 : 48 sur 93.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire IFK Ystad3 sur 6
33%Victoire Redbergslids2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 57,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +2Changements de tête: 5