CSM Bucuresti — Minaur Baia Mare 26:30 : résumé et statistiques du match

Romanian Cup · 11.02.2026 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
CSM Bucuresti
Terminé26 : 3011.02.2026 12:00
Minaur Baia Mare

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSM Bucuresti0%
  • Match nul0%
  • Minaur Baia Mare0%

Aperçu

Score final : CSM Bucuresti 26:30 Minaur Baia Mare, Romanian Cup, 11.02.2026 12:00 (UTC). Victoire de Minaur Baia Mare.

CSM Bucuresti, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Minaur Baia Mare, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan CSM Bucuresti – Minaur Baia Mare : rencontres 20, victoires de CSM Bucuresti 3, victoires de Minaur Baia Mare 3, nuls 0. Dernière rencontre le 07.12.2025 16:00 : Minaur Baia Mare 25:28 CSM Bucuresti.

Aussi sur le site : CSM Bucuresti, Minaur Baia Mare, classement Romanian Cup.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSM Bucuresti
17926
Minaur Baia Mare
151530

Évolution du score

CSM Bucuresti +3Plus grand écart+6 Minaur Baia Mare
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
154 / 312
Points
158 / 312
Matchs

Matchs précédents : CSM Bucuresti

Matchs précédents : Minaur Baia Mare

Infos du match

Compétition
Romanian Cup
Saison
2025/2026

Prochains matchs : CSM Bucuresti

17.11.2026Début du match
Chambery Savoie19:45CSM Bucuresti

Romanian Cup

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Moins de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 52.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 26.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSM Bucurestimatchs : 2 · 2Minaur Baia Mare
55,0Total moyen du match51,5
—Plus de 47.550%1/2
—Moins de 47.550%1/2
—Plus de 49.550%1/2
—Moins de 49.550%1/2
50%1/2Plus de 51.550%1/2
50%1/2Moins de 51.550%1/2
50%1/2Plus de 53.550%1/2
50%1/2Moins de 53.550%1/2
50%1/2Plus de 55.550%1/2
50%1/2Moins de 55.550%1/2
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
CSM BucurestiMinaur Baia Mare
PourContre%Période%PourContre
3121100%Période 1100%2929
3028100%Période 2100%2223
  • • CSM Bucuresti marque le plus en Période 1 : 31 sur 61 (51%).
  • • CSM Bucuresti encaisse le plus en Période 2 : 28 sur 49.
  • • Minaur Baia Mare marque le plus en Période 1 : 29 sur 51 (57%).
  • • Minaur Baia Mare encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 52.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire CSM Bucuresti3 sur 6
50%Victoire Minaur Baia Mare3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 52 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +6Changements de tête: 5