CSU Suceava — Vaslui 36:36 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 15.02.2026 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
CSU Suceava
Terminé36 : 3615.02.2026 15:30
Vaslui

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSU Suceava0%
  • Match nul0%
  • Vaslui0%

Aperçu

Le 15.02.2026 15:30 (UTC), en Romania. National League, CSU Suceava – Vaslui s’est achevé sur 36:36. Aucune équipe ne s’est imposée.

CSU Suceava, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Vaslui, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan CSU Suceava – Vaslui : rencontres 20, victoires de CSU Suceava 3, victoires de Vaslui 3, nuls 0. Dernière rencontre le 11.12.2025 15:30 : CSU Suceava 33:35 Vaslui.

CSU Suceava au classement : place 8, points 19, matchs 20. Vaslui au classement : place 6, points 23, matchs 20.

Pages liées : résultats et calendrier CSU Suceava, résultats et calendrier Vaslui, Romania. National League.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSU Suceava
191736
Vaslui
191736

Évolution du score

CSU Suceava +2Plus grand écart+2 Vaslui
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
190 / 378
Points
188 / 378
Matchs
11.12.2025Terminé
CSU Suceava33 : 35Vaslui
14.09.2025Terminé
Vaslui36 : 32CSU Suceava
22.02.2025Terminé
CSU Suceava29 : 25Vaslui
21.09.2024Terminé
Vaslui28 : 31CSU Suceava
02.08.2024Terminé
CSU Suceava35 : 36Vaslui
06.04.2024Terminé
CSU Suceava30 : 28Vaslui

Matchs précédents : CSU Suceava

Matchs précédents : Vaslui

07.02.2026Terminé
Vaslui30 : 28CSM Bucuresti
V
11.12.2025Terminé
CSU Suceava33 : 35Vaslui
V
07.12.2025Terminé
Vaslui25 : 22Potaissa Turda
V
30.11.2025Terminé
CSM Sighisoara25 : 31Vaslui
V

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2025/2026

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest201703700:523+17734
2Buzau201325648:604+4428
3CSM Bucuresti201316594:566+2827
4SCM Politehnica Timisoara201127588:567+2124
5Potaissa Turda201127583:563+2024
6Vaslui201037617:615+223
7Minaur Baia Mare20947576:563+1322
8CSU Suceava209110623:656-3319
9CSM Constanta204313538:584-4611
10CS Universitatea Cluj203215538:617-798
11CSM Sighisoara200020540:687-1470
12CSM Focsani 200700000:000
  • Higher League (Relegation. Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Plus de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSU Suceavamatchs : 4 · 3Vaslui
62,8Total moyen du match61,0
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
75%3/4Plus de 58.5—
25%1/4Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
75%3/4Plus de 60.5—
25%1/4Moins de 60.5—
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3
50%2/4Plus de 62.5—
50%2/4Moins de 62.5—
—Plus de 63.533%1/3
—Moins de 63.567%2/3
50%2/4Plus de 64.5—
50%2/4Moins de 64.5—
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3
50%2/4Plus de 66.5—
50%2/4Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
CSU SuceavaVaslui
PourContre%Période%PourContre
5765100%Période 1100%4744
6168100%Période 2100%4448
  • • CSU Suceava marque le plus en Période 2 : 61 sur 118 (52%).
  • • CSU Suceava encaisse le plus en Période 2 : 68 sur 133.
  • • Vaslui marque le plus en Période 1 : 47 sur 91 (52%).
  • • Vaslui encaisse le plus en Période 2 : 48 sur 92.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire CSU Suceava3 sur 6
50%Victoire Vaslui3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 63 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +2Changements de tête: 8