Redbergslids — Vinslovs 35:35 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 14.03.2026 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Redbergslids
Terminé35 : 3514.03.2026 13:00
Vinslovs

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Redbergslids0%
  • Match nul0%
  • Vinslovs0%

Aperçu

Score final : Redbergslids 35:35 Vinslovs, Sweden. Allsvenskan, 14.03.2026 13:00 (UTC). Aucune équipe ne s’est imposée.

Redbergslids, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Vinslovs, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Bilan Redbergslids – Vinslovs : rencontres 5, victoires de Redbergslids 3, victoires de Vinslovs 2, nuls 0. Dernière rencontre le 11.10.2025 14:00 : Vinslovs 23:32 Redbergslids.

Redbergslids au classement : place 7, points 26, matchs 26. Vinslovs au classement : place 13, points 14, matchs 26.

Statistiques et résultats : statistiques Redbergslids, statistiques Vinslovs, classement Sweden. Allsvenskan.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Redbergslids
181735
Vinslovs
152035

Évolution du score

Redbergslids +6Plus grand écart+2 Vinslovs
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

3 / 5
Victoires
2 / 5
141 / 264
Points
123 / 264
Matchs
11.10.2025Terminé
Vinslovs23 : 32Redbergslids
08.09.2024Terminé
Redbergslids31 : 21Vinslovs
04.09.2024Terminé
Vinslovs26 : 17Redbergslids
02.03.2024Terminé
Redbergslids33 : 23Vinslovs
25.11.2023Terminé
Vinslovs30 : 28Redbergslids

Matchs précédents : Redbergslids

Matchs précédents : Vinslovs

08.03.2026Terminé
IFK Tumba37 : 31Vinslovs
D
28.02.2026Terminé
Vinslovs32 : 41Torslanda
D
13.02.2026Terminé
Vinslovs33 : 33IFK Ystad
N
10.02.2026Terminé
Varberg33 : 24Vinslovs
D
30.01.2026Terminé
Vinslovs34 : 38Lugi
D

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Redbergslids

14.11.2026Début du match
Redbergslids15:30Huddinge

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skanela IF262015893:764+12941
2Lugi261934892:776+11641
3Varberg261727767:677+9036
4GF Kroppskultur261628787:758+2934
5Aranas261448813:824-1132
6H 43 Lund2612410773:791-1828
7Redbergslids2612212812:782+3026
8Torslanda2610610810:804+626
9Tyreso2611213846:889-4324
10IFK Tumba2610313811:787+2423
11IFK Ystad269413775:778-322
12Drott Halmstad267316777:852-7517
13Vinslovs266218771:835-6414
14Enkopings HF260026687:897-2100
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Sweden. Allsvenskan (Promotion)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 32.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Redbergslidsmatchs : 3 · 9Vinslovs
60,3Total moyen du match59,6
—Plus de 55.567%6/9
—Moins de 55.533%3/9
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.533%3/9
—Moins de 57.567%6/9
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%3/9
—Moins de 59.567%6/9
67%2/3Plus de 60.5—
33%1/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.533%3/9
—Moins de 61.567%6/9
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
—Plus de 63.533%3/9
—Moins de 63.567%6/9
0%0/3Plus de 64.5—
100%3/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 9
RedbergslidsVinslovs
PourContre%Période%PourContre
4946100%Période 1100%132136
4838100%Période 2100%128140
  • • Redbergslids marque le plus en Période 1 : 49 sur 97 (51%).
  • • Redbergslids encaisse le plus en Période 1 : 46 sur 84.
  • • Vinslovs marque le plus en Période 1 : 132 sur 260 (51%).
  • • Vinslovs encaisse le plus en Période 2 : 140 sur 276.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
60%Victoire Redbergslids3 sur 5
40%Victoire Vinslovs2 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 52,8 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +2Changements de tête: 4