Romerike Ravens (Women) — Storhamar (Women) 26:34 : résumé et statistiques du match

Norway Championship. Women · 12.03.2026 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Romerike Ravens (Women)
Terminé26 : 3412.03.2026 17:30
Storhamar (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Romerike Ravens (Women)0%
  • Match nul0%
  • Storhamar (Women)0%

Aperçu

Score final : Romerike Ravens (Women) 26:34 Storhamar (Women), Norway Championship. Women, 12.03.2026 17:30 (UTC). Victoire de Storhamar (Women).

Romerike Ravens (Women), 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. Storhamar (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Romerike Ravens (Women) – Storhamar (Women) : rencontres 17, victoires de Romerike Ravens (Women) 0, victoires de Storhamar (Women) 6, nuls 0. Dernière rencontre le 22.10.2025 16:00 : Storhamar (Women) 32:17 Romerike Ravens (Women).

Romerike Ravens (Women) au classement : place 14, points 5, matchs 26. Storhamar (Women) au classement : place 2, points 45, matchs 26.

Statistiques et résultats : statistiques Romerike Ravens (Women), statistiques Storhamar (Women), classement et résultats : Norway Championship. Women.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Romerike Ravens (Women)
141226
Storhamar (Women)
191534

Évolution du score

Romerike Ravens (Women) +2Plus grand écart+9 Storhamar (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 17
nuls : 0

0 / 17
Victoires
6 / 17
126 / 331
Points
205 / 331
Matchs

Matchs précédents : Romerike Ravens (Women)

Matchs précédents : Storhamar (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Storhamar (Women)

Norway Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Sola (Women)262501865:675+19050
2Storhamar (Women)262213808:630+17845
3Molde (Women)261844844:695+14940
4Larvik (Women)261817806:724+8237
5Tertnes Bergen (Women)2614210786:730+5630
6Fredrikstad (Women)2611213741:729+1224
7Fana (Women)2611213742:727+1524
8Gjerpen (Women)2611114707:698+923
9Byasen (Women)2611114734:724+1023
10Follo (Women)2610214721:768-4722
11Oppsal (Women)269116739:795-5619
12Fjellhammer (Women)266218696:807-11114
13Haslum (Women)264022635:877-2428
14Romerike Ravens (Women)262123632:877-2455
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1. Women

Tendances

  • 9 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 9 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 9 matchs sur 9100%
  • A encaissé plus de 30.5 dans 9 matchs sur 9100%
  • Moins de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Romerike Ravens (Women)matchs : 5 · 3Storhamar (Women)
60,0Total moyen du match54,0
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
80%4/5Plus de 56.533%1/3
20%1/5Moins de 56.567%2/3
60%3/5Plus de 58.533%1/3
40%2/5Moins de 58.567%2/3
40%2/5Plus de 60.5—
60%3/5Moins de 60.5—
20%1/5Plus de 62.5—
80%4/5Moins de 62.5—
20%1/5Plus de 64.5—
80%4/5Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 3
Romerike Ravens (Women)Storhamar (Women)
PourContre%Période%PourContre
4993100%Période 1100%4832
6692100%Période 2100%4438
  • • Romerike Ravens (Women) marque le plus en Période 2 : 66 sur 115 (57%).
  • • Romerike Ravens (Women) encaisse le plus en Période 1 : 93 sur 185.
  • • Storhamar (Women) marque le plus en Période 1 : 48 sur 92 (52%).
  • • Storhamar (Women) encaisse le plus en Période 2 : 38 sur 70.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Romerike Ravens (Women)0 sur 6
100%Victoire Storhamar (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +9Changements de tête: 2