Samot 65 — Dubocica 31:35 : résumé et statistiques du match

Serbian Championship · 07.03.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Samot 65
Terminé31 : 3507.03.2026 18:00
Dubocica

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Samot 650%
  • Match nul0%
  • Dubocica0%

Aperçu

Le match Samot 65 – Dubocica (Serbian Championship, 07.03.2026 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 31:35. Victoire de Dubocica.

Samot 65, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. Dubocica, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Samot 65 – Dubocica : rencontres 9, victoires de Samot 65 0, victoires de Dubocica 6, nuls 0. Dernière rencontre le 25.10.2025 17:00 : Dubocica 35:27 Samot 65.

Samot 65 au classement : place 10, points 13, matchs 22. Dubocica au classement : place 4, points 29, matchs 22.

Aussi sur le site : statistiques Samot 65, statistiques Dubocica, Serbian Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Samot 65
131831
Dubocica
201535

Évolution du score

Samot 65 +0Plus grand écart+9 Dubocica
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

0 / 9
Victoires
6 / 9
163 / 349
Points
186 / 349
Matchs
25.10.2025Terminé
Dubocica35 : 27Samot 65
14.03.2023Terminé
Dubocica26 : 25Samot 65
28.10.2022Terminé
Samot 6524 : 31Dubocica
30.04.2022Terminé
Samot 6529 : 31Dubocica
20.02.2022Terminé
Dubocica35 : 31Samot 65
17.12.2021Terminé
Dubocica28 : 27Samot 65

Matchs précédents : Samot 65

07.02.2026Terminé
Vojvodina32 : 24Samot 65
D
06.12.2025Terminé
Samot 6525 : 24Jugovic
V
29.11.2025Terminé
Proleter35 : 32Samot 65
D

Matchs précédents : Dubocica

21.02.2026Terminé
Dubocica27 : 25Jugovic
V
14.02.2026Terminé
Proleter0 : 10Dubocica
V
07.02.2026Terminé
Dubocica40 : 32Vranje
V
06.12.2025Terminé
Dubocica32 : 26RK Kikinda
V

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Dubocica

11.10.2026Début du match
Dubocica17:00RK Alkaloid
28.11.2026Début du match
Radnicki Kragujevac17:00Dubocica

Serbian Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Partizan Belgrade222002713:547+16640
2Vojvodina222002789:609+18040
3Dynamo Pancevo221903713:623+9038
4Dubocica221417661:625+3629
5Metaloplastika221129702:693+924
6Vranje227312688:724-3617
7Jugovic227213589:628-3916
8Red Star Belgrade227213610:662-5216
9Radnicki Kragujevac225413598:656-5814
10Samot 65225314614:700-8613
11RK Kikinda225116593:656-6311
12Proleter223019388:535-1476
  • Promotion - Serbian Championship (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Serbian Championship (5th-8th Places)
  • Serbian Championship (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 49.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Samot 65matchs : 2 · 2Dubocica
49,0Total moyen du match33,0
—Plus de 29.550%1/2
—Moins de 29.550%1/2
—Plus de 31.550%1/2
—Moins de 31.550%1/2
—Plus de 33.550%1/2
—Moins de 33.550%1/2
—Plus de 35.550%1/2
—Moins de 35.550%1/2
—Plus de 37.550%1/2
—Moins de 37.550%1/2
100%2/2Plus de 45.5—
0%0/2Moins de 45.5—
100%2/2Plus de 47.5—
0%0/2Moins de 47.5—
0%0/2Plus de 49.5—
100%2/2Moins de 49.5—
0%0/2Plus de 51.5—
100%2/2Moins de 51.5—
0%0/2Plus de 53.5—
100%2/2Moins de 53.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Samot 65Dubocica
PourContre%Période%PourContre
2627100%Période 1100%1418
2322100%Période 2100%1311
  • • Samot 65 marque le plus en Période 1 : 26 sur 49 (53%).
  • • Samot 65 encaisse le plus en Période 1 : 27 sur 49.
  • • Dubocica marque le plus en Période 1 : 14 sur 27 (52%).
  • • Dubocica encaisse le plus en Période 1 : 18 sur 29.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Samot 650 sur 6
100%Victoire Dubocica6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +9Changements de tête: 0