Stal Mielec — MMTS Kwidzyn 27:30 : résumé et statistiques du match

Poland. Ekstraklasa · 09.03.2026 19:30 · Terminé

Comparer les équipes
Stal Mielec
Terminé27 : 3009.03.2026 19:30
MMTS Kwidzyn

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Stal Mielec0%
  • Match nul0%
  • MMTS Kwidzyn0%

Aperçu

Le match Stal Mielec – MMTS Kwidzyn (Poland. Ekstraklasa, 09.03.2026 19:30 UTC) s’est terminé sur le score de 27:30. Victoire de MMTS Kwidzyn.

Stal Mielec, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. MMTS Kwidzyn, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Stal Mielec – MMTS Kwidzyn : rencontres 20, victoires de Stal Mielec 2, victoires de MMTS Kwidzyn 4, nuls 0. Dernière rencontre le 26.10.2025 11:30 : MMTS Kwidzyn 29:30 Stal Mielec.

Stal Mielec au classement : place 8, points 31, matchs 24. MMTS Kwidzyn au classement : place 6, points 38, matchs 24.

Statistiques et résultats : Stal Mielec, MMTS Kwidzyn, classement Poland. Ekstraklasa.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Stal Mielec
101727
MMTS Kwidzyn
141630

Évolution du score

Stal Mielec +0Plus grand écart+5 MMTS Kwidzyn
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

2 / 20
Victoires
4 / 20
163 / 333
Points
170 / 333
Matchs

Matchs précédents : Stal Mielec

Matchs précédents : MMTS Kwidzyn

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Stal Mielec

Prochains matchs : MMTS Kwidzyn

21.11.2026Début du match
Wybrzeze Gdansk17:00MMTS Kwidzyn
28.11.2026Début du match
MMTS Kwidzyn17:00Gwardia Opole

Poland. Ekstraklasa

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Wisla Plock242400866:577+28971
2Industria Kielce242202938:620+31867
3Ostrovia Ostrow Wielkopolski241608690:645+4549
4Wybrzeze Gdansk241608787:734+5348
5Chrobry Glogow2414010686:697-1142
6MMTS Kwidzyn2413011712:737-2538
7MKS Kalisz2411013678:707-2934
8Stal Mielec2410014633:712-7931
9KPR Legionowo2410014662:680-1830
10Gwardia Opole249015672:726-5427
11Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski244020636:782-14613
12KS Azoty-Pulawy244020686:884-19810
13Zaglebie Lubin243021662:807-1458
  • Promotion - Higher League (Play-off: Round of 8)
  • Higher League (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 32.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Stal Mielecmatchs : 2 · 3MMTS Kwidzyn
66,0Total moyen du match63,3
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3
100%2/2Plus de 62.5—
0%0/2Moins de 62.5—
—Plus de 63.533%1/3
—Moins de 63.567%2/3
100%2/2Plus de 64.5—
0%0/2Moins de 64.5—
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—
—Plus de 67.533%1/3
—Moins de 67.567%2/3
0%0/2Plus de 68.5—
100%2/2Moins de 68.5—
0%0/2Plus de 70.5—
100%2/2Moins de 70.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
Stal MielecMMTS Kwidzyn
PourContre%Période%PourContre
2932100%Période 1100%5243
2933100%Période 2100%4847
45100%Période 3———
  • • Stal Mielec marque le plus en Période 1 : 29 sur 62 (47%).
  • • Stal Mielec encaisse le plus en Période 2 : 33 sur 70.
  • • MMTS Kwidzyn marque le plus en Période 1 : 52 sur 100 (52%).
  • • MMTS Kwidzyn encaisse le plus en Période 2 : 47 sur 90.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Stal Mielec2 sur 6
67%Victoire MMTS Kwidzyn4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +5Changements de tête: 0