Standart — Dudelange 25:42 : résumé et statistiques du match

Luxembourg. AXA League (Winners stage) · 14.03.2026 19:15 · Terminé

Comparer les équipes
Standart
Terminé25 : 4214.03.2026 19:15
Dudelange

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Standart0%
  • Match nul0%
  • Dudelange0%

Aperçu

Le 14.03.2026 19:15 (UTC), en Luxembourg. AXA League (Winners stage), Standart – Dudelange s’est achevé sur 25:42. Victoire de Dudelange.

Standart, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Dudelange, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1.

Bilan Standart – Dudelange : rencontres 9, victoires de Standart 0, victoires de Dudelange 6, nuls 0. Dernière rencontre le 17.01.2026 19:15 : Dudelange 40:31 Standart.

Standart au classement : place 6, points 11, matchs 10. Dudelange au classement : place 2, points 36, matchs 10.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Standart, résultats et calendrier Dudelange, Luxembourg. AXA League (Winners stage).

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Standart
121325
Dudelange
222042

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

0 / 9
Victoires
6 / 9
151 / 361
Points
210 / 361
Matchs
17.01.2026Terminé
Dudelange40 : 31Standart
08.11.2025Terminé
Standart21 : 40Dudelange
01.04.2025Terminé
Standart24 : 35Dudelange
22.02.2025Terminé
Dudelange37 : 26Standart
16.11.2024Terminé
Dudelange27 : 23Standart
14.09.2024Terminé
Standart26 : 31Dudelange

Matchs précédents : Standart

07.03.2026Terminé
Standart22 : 26Berchem
D
21.02.2026Terminé
Standart30 : 34Esch
D
07.02.2026Terminé
CHEV Diekirch22 : 25Standart
V
31.01.2026Terminé
Standart18 : 29Esch
D
17.01.2026Terminé
Dudelange40 : 31Standart
D

Matchs précédents : Dudelange

07.03.2026Terminé
Dudelange48 : 30Kaerjeng
V
28.02.2026Terminé
Esch31 : 41Dudelange
V
21.02.2026Terminé
Berchem38 : 37Dudelange
D
07.02.2026Terminé
Dudelange45 : 30Kaerjeng
V
28.01.2026Terminé
Berchem30 : 30Dudelange
N

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Standart

14.11.2026Début du match
Standart19:15Dudelange

Prochains matchs : Dudelange

14.11.2026Début du match
Standart19:15Dudelange

Luxembourg. AXA League (Winners stage)

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Red Boys Differdange10712357:298+5941
2Dudelange10613388:324+6436
3Berchem10703332:310+2235
4Esch10505322:332-1028
5Kaerjeng10406303:371-6815
6Standart100010277:344-6711

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Standartmatchs : 3 · 4Dudelange
53,0Total moyen du match64,5
33%1/3Plus de 49.5—
67%2/3Moins de 49.5—
33%1/3Plus de 51.5—
67%2/3Moins de 51.5—
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 60.550%2/4
—Moins de 60.550%2/4
—Plus de 62.550%2/4
—Moins de 62.550%2/4
—Plus de 64.550%2/4
—Moins de 64.550%2/4
—Plus de 66.550%2/4
—Moins de 66.550%2/4
—Plus de 68.550%2/4
—Moins de 68.550%2/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
StandartDudelange
PourContre%Période%PourContre
2940100%Période 1100%6651
4149100%Période 2100%7368
  • • Standart marque le plus en Période 2 : 41 sur 70 (59%).
  • • Standart encaisse le plus en Période 2 : 49 sur 89.
  • • Dudelange marque le plus en Période 2 : 73 sur 139 (53%).
  • • Dudelange encaisse le plus en Période 2 : 68 sur 119.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Standart0 sur 6
100%Victoire Dudelange6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,17 buts par match en moyenne.