Mosonmagyarovar KK (Women) — Vaci (Women) 32:28 : résumé et statistiques du match

Hungarian Cup. Women · 11.03.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Mosonmagyarovar KK (Women)
Terminé32 : 2811.03.2026 17:00
Vaci (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mosonmagyarovar KK (Women)0%
  • Match nul0%
  • Vaci (Women)0%

Aperçu

Le 11.03.2026 17:00 (UTC), en Hungarian Cup. Women, Mosonmagyarovar KK (Women) – Vaci (Women) s’est achevé sur 32:28. Mosonmagyarovar KK (Women) remporte le match.

Forme de Mosonmagyarovar KK (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Vaci (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de Mosonmagyarovar KK (Women) : 3, victoires de Vaci (Women) : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 30.01.2026 17:00 : Mosonmagyarovar KK (Women) 20:25 Vaci (Women).

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Mosonmagyarovar KK (Women), résultats et calendrier Vaci (Women), classement et résultats : Hungarian Cup. Women.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Mosonmagyarovar KK (Women)
161632
Vaci (Women)
141428

Évolution du score

Mosonmagyarovar KK (Women) +5Plus grand écart+0 Vaci (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
165 / 328
Points
163 / 328
Matchs

Matchs précédents : Mosonmagyarovar KK (Women)

Matchs précédents : Vaci (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Mosonmagyarovar KK (Women)

Prochains matchs : Vaci (Women)

Hungarian Cup. Women

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 24.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 62.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Mosonmagyarovar KK (Women)matchs : 3 · 3Vaci (Women)
60,0Total moyen du match48,0
—Plus de 44.5100%3/3
—Moins de 44.50%0/3
—Plus de 46.567%2/3
—Moins de 46.533%1/3
—Plus de 48.567%2/3
—Moins de 48.533%1/3
—Plus de 50.50%0/3
—Moins de 50.5100%3/3
—Plus de 52.50%0/3
—Moins de 52.5100%3/3
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Mosonmagyarovar KK (Women)Vaci (Women)
PourContre%Période%PourContre
4243100%Période 1100%4134
4649100%Période 2100%4227
  • • Mosonmagyarovar KK (Women) marque le plus en Période 2 : 46 sur 88 (52%).
  • • Mosonmagyarovar KK (Women) encaisse le plus en Période 2 : 49 sur 92.
  • • Vaci (Women) marque le plus en Période 2 : 42 sur 83 (51%).
  • • Vaci (Women) encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 61.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Mosonmagyarovar KK (Women)3 sur 6
50%Victoire Vaci (Women)3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0