Stal Mielec — Wisla Plock 16:34 : résumé et statistiques du match

Poland. Ekstraklasa · 27.03.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Stal Mielec
Terminé16 : 3427.03.2026 17:00
Wisla Plock

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Stal Mielec0%
  • Match nul0%
  • Wisla Plock0%

Aperçu

Le 27.03.2026 17:00 (UTC), en Poland. Ekstraklasa, Stal Mielec – Wisla Plock s’est achevé sur 16:34. Victoire de Wisla Plock.

Stal Mielec, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3. Wisla Plock, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 3, défaites : 0.

Bilan Stal Mielec – Wisla Plock : rencontres 20, victoires de Stal Mielec 1, victoires de Wisla Plock 5, nuls 0. Dernière rencontre le 15.11.2025 17:00 : Wisla Plock 38:24 Stal Mielec.

Stal Mielec au classement : place 8, points 31, matchs 24. Wisla Plock au classement : place 1, points 71, matchs 24.

Statistiques et résultats : statistiques Stal Mielec, statistiques Wisla Plock, classement Poland. Ekstraklasa.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Stal Mielec
61016
Wisla Plock
171734

Évolution du score

Stal Mielec +0Plus grand écart+18 Wisla Plock
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
134 / 347
Points
213 / 347
Matchs

Matchs précédents : Stal Mielec

Matchs précédents : Wisla Plock

Infos du match

Prochains matchs : Stal Mielec

Prochains matchs : Wisla Plock

Poland. Ekstraklasa

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Wisla Plock242400866:577+28971
2Industria Kielce242202938:620+31867
3Ostrovia Ostrow Wielkopolski241608690:645+4549
4Wybrzeze Gdansk241608787:734+5348
5Chrobry Glogow2414010686:697-1142
6MMTS Kwidzyn2413011712:737-2538
7MKS Kalisz2411013678:707-2934
8Stal Mielec2410014633:712-7931
9KPR Legionowo2410014662:680-1830
10Gwardia Opole249015672:726-5427
11Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski244020636:782-14613
12KS Azoty-Pulawy244020686:884-19810
13Zaglebie Lubin243021662:807-1458
  • Promotion - Higher League (Play-off: Round of 8)
  • Higher League (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Stal Mielecmatchs : 3 · 2Wisla Plock
63,0Total moyen du match62,0
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
67%2/3Plus de 63.5—
33%1/3Moins de 63.5—
—Plus de 64.50%0/2
—Moins de 64.5100%2/2
33%1/3Plus de 65.5—
67%2/3Moins de 65.5—
—Plus de 66.50%0/2
—Moins de 66.5100%2/2
0%0/3Plus de 67.5—
100%3/3Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Stal MielecWisla Plock
PourContre%Période%PourContre
3946100%Période 1100%4023
4649100%Période 2100%3526
45100%Période 3———
  • • Stal Mielec marque le plus en Période 2 : 46 sur 89 (52%).
  • • Stal Mielec encaisse le plus en Période 2 : 49 sur 100.
  • • Wisla Plock marque le plus en Période 1 : 40 sur 75 (53%).
  • • Wisla Plock encaisse le plus en Période 2 : 26 sur 49.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Stal Mielec1 sur 6
83%Victoire Wisla Plock5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +18Changements de tête: 0