RK Lokomotiva Zagreb (Women) — Zamet (Women) 41:28 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga. Women · 24.03.2026 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
RK Lokomotiva Zagreb (Women)
Terminé41 : 2824.03.2026 18:30
Zamet (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • RK Lokomotiva Zagreb (Women)0%
  • Match nul0%
  • Zamet (Women)0%

Aperçu

Le match RK Lokomotiva Zagreb (Women) – Zamet (Women) (Croatia. Premier Liga. Women, 24.03.2026 18:30 UTC) s’est terminé sur le score de 41:28. RK Lokomotiva Zagreb (Women) remporte le match.

Forme de RK Lokomotiva Zagreb (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Zamet (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 9. Victoires de RK Lokomotiva Zagreb (Women) : 6, victoires de Zamet (Women) : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 22.10.2025 18:00 : Zamet (Women) 24:43 RK Lokomotiva Zagreb (Women).

RK Lokomotiva Zagreb (Women) : place 2 au classement, points : 48, matchs joués : 26. Zamet (Women) : place 9 au classement, points : 22, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : RK Lokomotiva Zagreb (Women), Zamet (Women), Croatia. Premier Liga. Women.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
RK Lokomotiva Zagreb (Women)
221941
Zamet (Women)
171128

Évolution du score

RK Lokomotiva Zagreb (Women) +14Plus grand écart+0 Zamet (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

6 / 9
Victoires
0 / 9
220 / 357
Points
137 / 357
Matchs

Matchs précédents : RK Lokomotiva Zagreb (Women)

Matchs précédents : Zamet (Women)

Infos du match

Prochains matchs : RK Lokomotiva Zagreb (Women)

Prochains matchs : Zamet (Women)

Croatia. Premier Liga. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Podravka Vegeta (Women)262600977:547+43052
2RK Lokomotiva Zagreb (Women)262402966:612+35448
3ZRK Zrinski Cakovec (Women)261529712:718-632
4Bjelovar (Women)261439755:719+3631
5Dalmatinka (Women)2614210733:710+2330
6Rudar Labin (Women)2612311707:729-2227
7Koka (Women)2612212725:755-3026
8Split 2010 (Women)2613013701:746-4526
9Zamet (Women)2610214660:724-6422
10ZRK Osijek (Women)2611015687:775-8822
11ZRK Sinj (Women)268414751:837-8620
12Sesvete (Women)269215741:839-9820
13Brod (Women)264022671:854-1838
14Dugo Selo (Women)260026682:903-2210
  • Promotion - Champions League. Women
  • Promotion - European League. Women
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 45.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 24.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

RK Lokomotiva Zagreb (Women)matchs : 3 · 2Zamet (Women)
60,7Total moyen du match51,0
—Plus de 47.5100%2/2
—Moins de 47.50%0/2
—Plus de 49.5100%2/2
—Moins de 49.50%0/2
—Plus de 51.550%1/2
—Moins de 51.550%1/2
—Plus de 53.50%0/2
—Moins de 53.5100%2/2
—Plus de 55.50%0/2
—Moins de 55.5100%2/2
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
RK Lokomotiva Zagreb (Women)Zamet (Women)
PourContre%Période%PourContre
4244100%Période 1100%2629
5442100%Période 2100%2027
  • • RK Lokomotiva Zagreb (Women) marque le plus en Période 2 : 54 sur 96 (56%).
  • • RK Lokomotiva Zagreb (Women) encaisse le plus en Période 1 : 44 sur 86.
  • • Zamet (Women) marque le plus en Période 1 : 26 sur 46 (57%).
  • • Zamet (Women) encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 56.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire RK Lokomotiva Zagreb (Women)6 sur 6
0%Victoire Zamet (Women)0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 59,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +14 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0